Аноним• 29 января 2013

испортила отбеливателем белые майки

не могу понять причину. отбеливала майки, предварительно замочив, постирала. ,Достала чуть ли не коричневые тряпки. почему так?
Аноним• 29 января 2013
В теплой воде отбеливали???
Аноним• 29 января 2013
А что за отбеливатель такой?
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
В теплой воде отбеливали???
а в какой надо?
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляOlga_eco
А что за отбеливатель такой?
Dr.Beckmann
Аноним• 29 января 2013
они пожелтели?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а в какой надо?
Вообще-то в холодной всегда отлично отбеливаю
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
они пожелтели?
да
Аноним• 29 января 2013
У меня такое было, белые вещи стали грязно-сине-серые, я думаю что там не 100% хлопок был, поэтому так.
С тем же отбеливателем другие вещи -всё ОК
Аноним• 29 января 2013
Автор не пытайтесь их реанимировать еще чем то дороже выйдет, купите новые.
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
уже так и сделаем. но пытаюсь понять причину чтобы не повторить. видимо дело в температуре воды.
Dolce Vita• 29 января 2013
Ответ дляАноним
и в составе ткани.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
не факт, так как у меня такой и все ок, в разных городах действенны разные отбеливатели бывают + потому что вода разная., ну и х/б качество тоже!