Божий одуванчик• 13 октября 2014
Девушки, прошу совета в выборе обоев под белую мебель.
Мебель как на фото. Не могу определится с обоями. Предложите, может у Вас есть идеи. Заранее большое всем спасибо.
Божий одуванчик
• 13 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Белые стены:-)
Мужу не нравятся белые.
Божий одуванчик
• 13 октября 2014
Ответ дляНаучительница
серебро, беж, прикольно полосками.
Да !!!!!!!!´полоска мне очень очень
ПИПИКНУТАЯ• 13 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Мне эти очень понравились. Но семья за фукала
и правильно зафукали, будет рябить
gloriya8305• 13 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
не пойдет, полоска пастельная будет лучше или приглушенные тона
Сиреневенькая• 13 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Мужу не нравятся белые.
у нас белая мебель и графит стены. с таким вариантом очень много сопутствующих цветов для декора.
Закидай меня камнями• 13 октября 2014
Вариантов уйма,мне очень нравится, когда однотонные обои комбинируют с узорчатыми.Очень интересно смотрится. А какая комната вообще? В спальню более спокойные цвета нужно, в гостиную можно поярче. Если пол шоколадный, то обои хорошо будет беж,песок, цвета пудры.
Закидай меня камнями• 13 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
может быть мрачновато под шоколадный пол, а так да, вариант отличный.
mebli.antresol• 13 октября 2014
Ответ дляIshtar
серый жемчужный, или серый с голубым оттенком, возможно с мелкими невыразительными цветами
поддерживаю!то момент единственный: автор, мебель у вас часом не с патиной?
Преимущество белой мебели заключается в том, что она в равной степени эффектно смотрится как в контрастной, так и в однотонной обстановке. Также белые интерьеры могут иметь и легкие оттенки кремового, серого или цвета слоновой кости.Все зависит от размера комнаты и сторон света.