Дружная семейка• 13 октября 2014
кого из политиков уважают ваши МУЖЬЯ
МОЙ по Кучме тащится.
Гладиолус• 13 октября 2014
мой сам махровый чиновник-никого не уважает, знаком лично практически с каждым из высшей власти-ни один не заслуживает уважения.
Доставучая• 13 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
ярош и береза сейчас у нас общении...
а можете обрисовать кандидатуру Яроша? что обсуждаете, в чем его плюсы? мне так, чисто дл се
Гладиолус• 13 октября 2014
Ответ дляIQ 80
кучма норм мужик был,тк нет же майданили и против него
совок он и в Африке совок. Люди имеют право собираться на митинги-это в Конституции прописано.Или для вас теперь любое сборище-майдан?
Борщец• 14 октября 2014
Ответ дляГладиолус
+100
Пушкининиана• 14 октября 2014
Ответ дляДоставучая
честно? не могу. я его не понимаю, его политики не придерживаюсь (как и политики представленных всех остальных кандидатов). мне достаточно того, что мой муж его знает лично не первый год, он вхож в нашу семью, но темы про политику у нас табу.
Неновая почта• 14 октября 2014
Мой знает и связан с некоторыми действующими, так вот они были, есть и будут, и не важно как прошли выборы) нравился Кличко, пока не начал давать интервью, но это симпатия больше к спортсмену, хотя его прошлое тоже не впечатляет
Откушу что там торчит• 14 октября 2014
Садовой
За него и голосовать будет
Кстати, мой муж знает лично Березу из ПС - говорит, отличный мужик, грамотный, не алчный
За него и голосовать будет
Спитигнева• 14 октября 2014
Ответ дляГладиолус
Майданить по еврейски????
Я тут с краю постою• 14 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
Никого.
Тигры уважают львов, слонов и бегемотов... ...а мандавошки - никого’.(с) Сергей Довлатов
Сегодня я не я• 14 октября 2014
бляха вообще на эту тему с ним не беседуем..я знаю точно что ’все козлы’ и ’это бизнес’..ща сам идет в вр
Сегодня я не я• 14 октября 2014
Ответ для4мама
ой, мой однолюб - ВОНА
у меня половина родственников такие же)
Не служанка• 14 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Яроша, Садового, Парасюка, Гопко
сегодня в репортаже радиосвободы под стенами АП, мужчина доброволец рассказывал с укором о том как херой Парасюк радостно сдавался в плен, и вообще о том как СМИ ’делает героев’ не из тех людей..вот кстати кто в курсе кто стоит за ярошем,парасюком, соболевым, семенченко ? кто так активно их пиарит?
Сиреневая цапля• 14 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
У моего кружка Сталина.
Мой муж - ярый коммунист. Сталина просто обожает
Царевна Лягушка• 14 октября 2014
Рабинович, хоть и не совсем политик до не давнего времени))))) но мы вдвоем пока в восторге от него)))