Кондуктор трамвая• 14 октября 2014
Девочки кто брал такие кроксы?
Девочки подскажите, пожалуйста, эта модель как по размерам? Велики будет размер 9 на 25,5? спасибо
Рыжая бестия• 14 октября 2014
Я тоже видела. Но они ужастные, даже за такую цену. Ота подошва трактора... Короче башмачки пинокио.
Кондуктор трамвая
• 14 октября 2014
Ответ дляZlatodara
На ноге смотрятся хорошо. У меня 8-ка на ногу 24,5 см села хорошо, очень удобные. Я на дождь брала. В жару в закрытых будет мокро.
ага спасибо большое, на 1 см они больше идут? по хорошему мне 9 должна подойти? в этой модели вроде ж нет 8,5, обычно 8,5 беру, но иногда 9, кроксы ни разу не брала.
Невидимка Майя• 14 октября 2014
Які симпатичні! Я б такі купила, за 11 дол.! Не слухайте шанувальниць копит з ліапьорда, пошукайте краще на шопхелпі відгуки по розмірам.
Кондуктор трамвая
• 14 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо Вам, 9ку заказала, но у подруги больший размер, то вот взяли одну 9ку мол комуто будет, но вот переживаю может все-таки и 9 и 10 надо было брать, так цен я не видела на них
Кондуктор трамвая
• 14 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
По размерной сетке,Вам как раз 9-ка нужна
да вот это и смущает, что в объявлениях пишут что большемерят ужасно, по сетке 9ка и нужна, вот на амазоне читаю что маломерят на размер и вот здесь девочка отписалась что на ногу 24,5 -8ка
Кондуктор трамвая
• 14 октября 2014
Рекомендую тем , у кого много пеших нагрузок, у кого нагрузки на позвоночник и коленные суставы. Беременным мамам, пожилым, молодым мамам и бабушкам для выгуливания внуков идеальны!
Те кто только раз держал их в руках - уже не могут отказаться!!!
W 4 ... около 21,5 см
W 5 ... около 22,5 см
W 6 ... около 23,5 см
W 7 ... около 24,5 см
W 8 ... около 25.5 см
W 9 ... около 26,5 см.
W10 ... около 27,5 см
W11 ... около 28,5 см
W 4 ... около 21,5 см
W 5 ... около 22,5 см
W 6 ... около 23,5 см
W 7 ... около 24,5 см
W 8 ... около 25.5 см
W 9 ... около 26,5 см.
W10 ... около 27,5 см
W11 ... около 28,5 см
Ответ дляZlatodara
А правду пишут в отзывах, что у них резинка со временем рвётся? Как у вас в нОске? Модель классная, но боюсь брать.
они действительно очень классные. Проносила всю весну, летом в дожди, осенью вместо резиновых сапожек удобно. Не замечала, чтобы где-то протерлись, резинка хорошо стягивает, т.е. на любую ширину ножки пойдет, и не спадут. Покупала их дороже, за 20 долл вроде
А через какого посредника покупаете, не подскажете?