Кыся-брыся• 14 октября 2014

Гель-краска перевод

Знатоки английского, подскажите, как будет "гель-краска" на английском языке, спасибо. Вариант gel-paint не катит ))))
Королева спама• 14 октября 2014
Ви для лиття шукайте ? У мене fairy gel -це виробник напевно , а баночка на роботі . Завтра зможу подивитись що там написано

london_charm• 14 октября 2014
Озвучьте контекст, плиз, от этого зависит вариант перевода.
Виниловая пластинка• 14 октября 2014
Ответ дляlondon_charm
Гель краска для дизайна ногтей- я так понимаю.для искусственных ногтей(наращивания)
автор Кыся-брыся • 14 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
Да-да, гель-краска именно для литья, для фольги, хочу купить за границей, но именно гель-краску, а не гель и не гель-лак.
автор Кыся-брыся • 14 октября 2014
Ответ дляlondon_charm
ну без контекста, просто гель-краска, она используется для литья фольги.
london_charm• 14 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
gel dye
gel ink