В киеве. Спасибо за ранее!
Аноним• 29 января 2013
Эконом вариант и всем детям нравится Макдональдс. Все длится примерно 1,5 часа.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Только нельзя свой торт приносить, а те, что у них - ужас. Мы были на дне рождения, я своей дочке запретила там есть, а вот у именинницы через несколько часов появилась крапивница. Детям по 7 лет.
УлыбАчка• 29 января 2013
Мы праздновали 3 и 4 года в макдональсе моему сыну нравится в трамвайчике. Детки не все ели пришли не голодными зато весело было и не дорого, а платить 2000 и больше за детские кафе в таком возрасте не вижу смысла.