Белоснежко• 14 октября 2014
Стоит ли искать няню на такие условия ?
Терзаюсь(((
Киев.
В общем - я в декрете, есть малыш 9 мес., позвонили с работы и предложили выйти с декрета на маленькое повышение ( сейчас я на самой первой ступени).
Я об этом уже давно мечтала, но всё никак, потом декрет )))))
Какая работа для няни.
3-4 дня в неделю(7-10 часов день). Это если месяц без гос.праздников. Если май, январь и другие праздничные месяцы - выходных больше.
Отпуск - 3 раза в год.
Обязанности - смотреть за ребёнком, покормить. Убрать его игрушки, сон ребёнка - отдых няни.
Оплата - 2000 грн./месяц.
На период отпуска - 1500 грн.
Подруга говорит, что это нереально (((( Она своей 6 тыс. платит, но её няня и работает больше.
Ребёнок спокойный в принципе, играет игрухами, засыпает в коляске. Постоянно колбасить не надо.
Киев.
Какая работа для няни.
Отпуск - 3 раза в год.
Оплата - 2000 грн./месяц.
На период отпуска - 1500 грн.
Белоснежко
• 14 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
N/t/ вам уже не надо?
Я еще раз обсужу с ней, скажем так не с горяча )))) Может она эмоционально сказала.
Вы в каком р-не живете ?
Я - на Троещине.
Вы в каком р-не живете ?
Я - на Троещине.
Трактор Вика• 14 октября 2014
Ответ дляБелоснежко
Вы в каком р-не живете ?
Я - на Троещине.
Вы в каком р-не живете ?
Я - на Троещине.
Харьковский
sunny_night• 14 октября 2014
Я из Киева. Одно время искала подработку няней на полдня. Рассчитывала на 2000 где-то. Работать на чужой территории очень тяжело. Даже если ребенок спокойный, все равно нужно быть начеку, это ж не дома на диване)
Я бы Вам советовала оплачивать почасово, например 20 грн в час. Если человек выходит на 10 часов, то 200 грн ему ’капают’. Если на 5 часов то 100 грн. Так будет стимул) и обязательно с Вашим питанием. Думаю найдете)))
Катастрофа• 14 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Может требования слишком завышены. Я, например, ищу работу няни с июля. И не единого звонка. Да, я без опыта работы в семьях, об этом и пишу. Но это ведь не показатель моего непрофессионализма. Педобразование, свои дети.
Попробуйте обратиться в агентства, которые занимаются подбором домашнего персонала. Мне тоже кажется, что главнее не опыт работы, а порядочность и чтобы человек вызывал доверие, все таки самое дорогое оставляют под ее ответственность.
Белоснежко
• 14 октября 2014
Ответ дляsunny_night
Спасибо )))))
Самоучка• 14 октября 2014
я хочу добавить , ребенку 9 месяцев т.е. няня должна 7-10 часов работать согнувшись т.к. ребенок в таком возрасте только начинает ходить и его нужно подстраховывать, держать на ручках, т.е. тут не всякая бабушка выдержит физически. А если это будет не пенсионерка то должна жить рядом т.к. проезд тоже доп. затраты и няне это не выгодно.
Наталья К.• 15 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
Может, у нее требования завышенные
у нас во дворе я лично знаю 6-7 нянь - все нормальные адекватные люди, любящие детей
соглашусь, Киев, у нас тоже гуляют няни, так есть 2 такие, что я бы и своего ребенка с ними оставила с удовольствием!