Рожки-да-ножки• 14 октября 2014

посоветуйте сайты знакомств

где реально можно познакомиться с адекватным мужчиной для с/о
Налетчица Муся• 14 октября 2014
в контакте за 5 минут

Море Счастья• 14 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
в контакте за 5 минут
как??? лазить по страничкам? как??? первой писать? научите)))
автор Рожки-да-ножки • 14 октября 2014
мне кажется, что на таких сайтах бездельники сидят
Darina - Macaron• 14 октября 2014
Выставьте на аве фото ню и первой писать не придется)))
волосатое стекло• 14 октября 2014
Я познакомилась с мужем в знакомствах на Bigmir@net. И еще 4 знакомых тоже на этом сайте нашли себе мужей
автор Рожки-да-ножки • 14 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
попробуем
Helenaitolko• 14 октября 2014
Зарегестрируйтесь, на всех сайтах!
Ну в разумных пределах разумеется))) Не забывайте, что устройство личной жизни, это -работа), а устройство ХОРОШЕЙ личной жизни, это - большая работа!)))

Я ’работала’) на четырех-пяти(уже и названий не помню, один точно Лав Планет...), а замуж удачно вышла и уехала далеко-далеко))) благодаря набившей уже всем аскомину... Мамбе)))
Очень сложно сказать, где именно, повезет именно Вам...
Главное не опускать руки при негативе, улыбатся, когда хочется плакать, принимать и не обижаться на то, что неадеквата, значительно больше, чем мы ранее об этом подозревали), давать шанс в реале, как можно более широкому кругу ’соискателей’(фото, письма, тел..не всегда, а вернее почти никогда, не дают объективной оценки)...

Ну а когда ВСТРЕТИТЕ), постаратся уже не упустить!)
Ну к этому моменту, у Вас уже будет такой опыт), что Вы сразу поймете - НАДО БРАТЬ!)))

Благо, на тот момент, повода для сравнения, у Вас появится предостаточно!