Крошка Лу• 29 января 2013

Донецк, где стригут детей кроме как в Антошке ?

В Антошке дорого с меня 70 грн взяли, хотелось бы найти что-то адекватное.
Yana-122• 29 января 2013
70 грн? Это в Антошке? Надо ехать срочно, это с Вас ещё нормально взяли в нейл арте до 150 грн было

Царевна в уггах• 29 января 2013
во многих парикмахерских и салонах)
Ната Лия• 29 января 2013
Ответ дляYana-122
хорошо,что муж сына сам стрижёт:)
автор Крошка Лу • 29 января 2013
Думаете это адекватно, не понимаю, у меня третья длинна волос 70 грн, а детям...
Yana-122• 29 января 2013
Ответ дляacteca
хорошо,что муж сына сам стрижёт:)
я тоже в ванной сама стригу, но не умею, что то там настригу, всё равно под шапкой, он не даётся, крутится, вертится. Поэтому для нас пока выход ванна, может к лету попробуем съездить в Антошку
Yana-122• 29 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
нет конечно, это не адекватно, но что поделать-такие цены, у меня больше 4 длины , в салоне просто подровнять, без сушки и всего остального с меня берут 120 грн
Царевна в уггах• 29 января 2013
стригу ребенка в обычном салоне за 35 грн.

Al-bi-na• 29 января 2013
В Фунтуре в Донецк-Сити есть парикмахерская детская ’Апельсин’,но я не думаю,что там будет дешевле
Аноним• 29 января 2013
Купите электромашинку, разные насадки
Irina1003• 29 января 2013
Ми стригли в Фунтурі в Донецьк-Сіті, коли жили в Донецьку.
автор Крошка Лу • 29 января 2013
В фунтуре они съехали. А под машинку не вариант, девочка, скоро Д.Р.
svetik.uliana• 29 января 2013
Да,я тоже своего в Антошке стригла,там волос -то особо не было,тоже взяли 70 грн,стрижка самая обычная
Аноним• 29 января 2013
В обычном салоне стригите...не вижу проблемы. Буквально сегодня водила на стрижку сына, нам еще по бокам или сзади выстригают всякие полоски (кирпичики, молнии и т.д - нам 3 года) - стоимость всего 40 грн.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
Я думала мальчик
sarfin• 30 января 2013
вы шутите? в любом салоне!
Irina1003• 30 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Ого, а чому так дорого? я свого в Антошці останні 2 рази стигла (останній - 2 міс. тому) - 45 грн. Ціни підняли?
Anastezy• 04 мая 2013
В Антошке стриглись два раза, думала, это очень круто, и к ребенку найдут подход, и мультики-машинки всякие... В итоге: три минуты ора и мотания головой, и о чудо! :) Кривая-косая с проплешинами модельная стрижка за 70 грн готова! Я даже переспрашивала, точно ли это модельная По их мнению, да, модельная.

К ребенку подход вообще не искали, смотрели косо на всех родителей орущих малышей.

Потом я ради эксперимента зашла в простую парикмахерскую рядом с домом, ну да, ребенок тоже капризничал, но мастер активно разговаривала с ним, развлекала, выстригла узоры и взяла за все 30 грн, кажется.

Со второго раза мы уже ходим с удовольствием. Всегда красиво, качественно, всегда 30 грн

С годика водим и младшую, сидит в образе Королевы, ее стригут почти по часу, и челочка, и филировочка, она не двинется! Думаю, все зависит от мастера. Челочка, кстати, 3-5 грн.
svetik.uliana• 04 мая 2013
Ответ дляIrina1003
Я не знаю,подняли или нет,но нам еще просто рисунок какой-то выстригали,это уже считается стрижка с художественными элементами,хотя ничего красивого не получилось в нашей стрижке,самая обычная.
ИМХОля• 08 мая 2013
Я видела детскую парикмахерскую на пересечении пр-та Богдана Хмельницкого и ул. Розы Люксембург. Если ехать на 14-м троллейбусе, то справа, называется ’Божья коровка’.

bakunya• 15 октября 2013
Ответ дляYana-122
В неил арте-вообще цены с небес,хотя,на кач-во пожаловаться не могу,всё-супер!
afrika-82• 19 ноября 2013
Девочки езжу в Божью коровку очень довольна ..там есть все что хочешь и даже попугайчик летает,детки в восторге,девочки стригут отлично.