Аноним• 29 января 2013

не могу поменять памперс

Не могу поменять памперс ребенку.Просто жуть какой вонючий.А еще ребенок все время куда то бежит.не могу одеть потом .А у вас как было или есть?Может кто нибудь что посоветует?
kolychka• 29 января 2013
Аноним• 29 января 2013
пипец
elenka72• 29 января 2013
Аноним• 29 января 2013
держите ребенка всей семьей и меняйте!
Аноним• 29 января 2013
а, может, ему уже не нужен Памперс, раз убегает?
приучайте к горшку
Карусель-весель• 29 января 2013
Ве-ту-ся• 29 января 2013
)))) трусики купить Хаггис
inneska-85• 29 января 2013
оденьте обычные трусы... это папашка пишет?
Ночка• 29 января 2013
подождите - ребенок выростет и сам поменяет!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
)))) трусики купить Хаггис
+1, трусики Вас спасут
А по поводу ’вонючий’, Вы брезгуете?
Аноним• 29 января 2013
далёко убегает?

Вам от него тошнит?или как это поменять не можете?жесть
Ночка• 29 января 2013
Ответ дляinneska-85
если оденут обычные трусы и случится авария, боюсь что ребенка будут мыть под душем шарко )))
Аноним• 29 января 2013
вам инструкция по эксплуатации ребенка не нужна?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляНочка
автор Аноним • 29 января 2013
да.жена уехала ,а ребенок со мной .Вот.И обкакался.
мама Даньки• 29 января 2013
Я так понимаю,вы уже ходите? Переходите на трусики (у нас либеро).У нас такая же фигня была,с трусами стало легче: сидит у меня на руках,на ножки натянула трусики,на пол поставила,трусы полностью одела и все время его придерживаю,чтоб не вырвался
автор Аноним • 29 января 2013
не брезгую ,но он воняет
Аноним• 29 января 2013
о, прям как мой муж, так у нас договор, я меняю памперсы, а он кошкин туалет))))
Ната Лия• 29 января 2013
Ответ дляАноним
не брезгую ,но он воняет
А вы когда в туалет ходите,розами пахнет?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
не брезгую ,но он воняет
пипздец,а после вас фиалками пахнет.это ж ваше чадо!!!!!
Ms. Похвала• 29 января 2013
Ох уж эти папы
Задержите дыхание и меняйте быстро. Желательно ребенка помыть, попку разумеется
Ве-ту-ся• 29 января 2013
о боже
воняет
держите меня семеро
а вы в туалете с газеткой когда сидите - наверное Шанель спорт)))
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Сочувствую))))
Возьмите ребенка, перекиньте его через руку, включите воду в ванной, снимите подгузник и помойте его под струей воды (не всего, только попку)
А вообще, Вы наверное, прикалываетесь.
Т.е. там у Вас ребенок обкаканный, а Вы в Советчице сидите))))
Аноним• 29 января 2013
Трусы памперсные и нас спасают , малой удирает не дается одеваться вообще:)
автор Аноним • 29 января 2013
а свое не воняет
Ве-ту-ся• 29 января 2013
ужас
я сама сначала все вытираю влажными салфетками- потом уже мою с детским мылом
Аноним• 29 января 2013
А почему именно на Кидстафф-советчицу обратились?
У меня лично просто муж даже не подозревает,наверное, о существовании этого сайта...
Или жена уезжая вам специально ссылку оставила? Аки помощь 9-1-1....
Ве-ту-ся• 29 января 2013
Ответ дляАноним

муж просто решил втихоря почитать переписку жены
Аноним• 29 января 2013
Вдогонку к своему посту 27.
Уверена что это развод и шутка. Если нет.. То ФУ на вас как на родителя, и как вообще на человека.
Аноним• 29 января 2013
вечерний тролль вышел погулять))))