Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2014
Девчонки,я не знаю что мне с котмами делать
Девчоночки,я не знаю что делать,подскажите!((
Такая ситуация:
Сестра уехала по делам на две недели и оставила мне своего котика(как обычно до ее приезда),котику почти два годика и по ходу в этот раз он чего-то хочет((
А у меня этой же породы кошечка,ей 11 мес.,но она спокойная и вообще я не знаюхочет она или нет.
В общем котик сестры мучает мою кошечку,я пыталась закрывать их в разных комнатах,но котик орёт так,что спать не возможно((
Он у неё огромный и легко выходит из-за закрытых дверей.
Дайте совет,я невыдержу полторы недели до приезда сестры.
Я так понимаю,что могу ещё и нарваться и на беременность своей кошки?
Такая ситуация:
Bulka_Bilka• 14 октября 2014
вашу кошечку самое время стерилизовать - и пусть тот хочет - хоть лопнет ))
а так - будете тут котят пристраивать через несколько месяцев ))
Почемучечка• 14 октября 2014
Чикнуть коту одно место!
На кошку пока трусы (есть такие специальные или соорудите что-то сами)
Уходя дверю не хлопать
• 14 октября 2014
Ответ дляLana SP
Если у кошки нет течки,то ниче не будет. Отвезите кота на кастрацию - сделайте сестре сюрприз.
Я ей предлагала такой вариант,она мне сказала потерпеть((( как же терпеть,если и в следующий раз она мне его на пару недель привезёт((
Может есть какой-то антхочунчик?
Уходя дверю не хлопать
• 14 октября 2014
Ответ длятанк 300
Купите коту таблетки (что бы не хотелось).Покупаю своему,когда,что-то чешется.
Подскажите как называется и на сколько времени хватит?На неделю хватит?
Уходя дверю не хлопать
• 14 октября 2014
Ответ дляBulka_Bilka
А не рано?Ей ещё года нет,где-то слышыла в полтора года можно,вроде...
Уходя дверю не хлопать
• 14 октября 2014
Ответ дляРадостина
Антихочунчик приведет к Мкб. А кошку к пиометре. Режьте яйки)
Боюсь,сестра будет не в восторге от этого.Может есть другие способы его отвлечь от чпоканья?
А вы ничего не говорите,если часто давать,то конечно какая-то болячка будет,а если раз в пол года,то не переживайте,ничего не будет.У меня кошка уже 13 лет живет и как молодая.Таблетки покупала в ветаптеки,вы скажите для чего,они сами дадут(название не помню),очень редко пользуюсь.Дайте!!!Они успокоятся и вы отдохнете.Удачи.
Почемучечка• 14 октября 2014
Ответ длятанк 300
Ну, повезло вам... а у многих моих знакомых пиометра после первой же таблеточки. Знаете, сколько стоит ургентная операция, да ещё и ночью, например? Какой шанс не спасти? Насколько это дороже обычной плановой кастрации?
Не стоит давать такие советы только потому, что вашей кошке посчастливилось пока не столкнуться с этой проблемой.
Автор, кошек в 8 месяцев уже все берутся стерилизовать. Не тяните, нет смысла.
Ух ты какая Я• 14 октября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я свою кошку стерилизовала в 11 месяцев, у нее уже раз 5 перед этим течка была, так что Вашу уже тоже можно
Челюскина• 14 октября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Кошек стерилизуют с 7 мес. Самое время.
Челюскина• 14 октября 2014
Ответ длятанк 300
Кастрируйте и не мучайте кота.
Челюскина• 14 октября 2014
Ответ длятанк 300
Не советуйте ерунды, у вас ничего, потому что кошка крепкая, а у кошки автора вылезет пиометра и вы кошку на операцию повезете?
Читайте:
Челюскина• 14 октября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Может есть какой-то антхочунчик?
Значит не берите кота, почему вы должны мучиться? А если он вам все стены пометит тоже вонь будете терпеть?
Уходя дверю не хлопать
• 15 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
Сестре отказать не могу.Уже думаю над вторым и третьим вариантами...
2.Отвезу котика завтра ей домой и буду ездить кормить после работы,другого выхода для себя не вижу.Была б у неё хоть квартира,то проще было бы,а так она в своём доме живёт,не с кем не общается из соседей и попросить присмотреть некого.
3.На выходных стерилизую свою кису.
Bulka_Bilka• 15 октября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
3.На выходных стерилизую свою кису.
Автор, вы молодец! Кису стерилизовать - это правильное решение.
Silver Silence• 15 октября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
3.На выходных стерилизую свою кису.
Правильное решение!
Уходя дверю не хлопать
• 15 октября 2014
Я уже на все 200% готова стерилизовать свою киску,начиталась страшилок,да и ссылка выше за себя всё говорит.Рисковать так не хочу своей любимицей.
250 грн. за операцию - это мелочи по сравнению с тем,что может быть.
Спасибо,мои любимые советчицы,за дельные советы!