Меня прет))• 14 октября 2014

Сын пристаёт к детям на улице

Мой сын (4 года) постоянно пристаёт к детям на улице, другие дети смотрю спокойно с мамами гуляют, а мой лезет, бегает за всеми, цепляет, просит, чтобы за ним побегали, язык показывает и т.д. У вас так же?
Бащ• 14 октября 2014
Нет.

На границе• 14 октября 2014
Моей почти 4, идет со мной за руку ни к кому по дороге не пристает, на площадке может поприставать)
Аноним_1450• 14 октября 2014
нет (нам через несколько дней будет 4 года)
на площадке будет знакомиться для совместных игр
Морская свинка• 14 октября 2014
у меня такое чудо: с мальчиками пытается за руку поздороваться, а за девочками попятам бегает. нам 2,3
Бащ• 14 октября 2014
Автор, у нас в года2,5- 3 что то похожее было. Даже медсестре в саду язык показал когда я отвнрнулась. Прошло само собой, не заостряла на этом внимание.
Я не Тролль• 14 октября 2014
У меня такая доця была очень активная, успевала везде и со всеми, на прогулке я никогда не сидела на лавочке и не стояла с мамочками. Сейчас 6 лет уже успокоилась немного, уже смотрит с кем знакомится и играть. Так что не переживайте все наладиться, мне стало легче после 5 лет.
Первая леди колхоза• 14 октября 2014
Нет. У меня воспитанные дети. И бесит когда такие неадекваты лезут ’в жопу без мыла’.
автор Меня прет)) • 14 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Вы ещё маленькие) Мой и за девочками, и за мальчиками мчится)
автор Меня прет)) • 14 октября 2014
Ответ дляБащ
Надеюсь, что пройдёт, мы просто в сад не ходим, может общения не хватает..

автор Меня прет)) • 14 октября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо! Надеюсь, что перерастём.
Оно само купилось• 14 октября 2014
А я работаю няней мальчика который может подойти и плюнуть в лицо или в глаза песок бросить, или толкнуть годовалого малыша, если тот возьмет его игрушку.
автор Меня прет)) • 14 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
Ого! Жесть! Нет, мой пристаёт по-доброму, веселится, радуется, когда дети отвечают на его шутки)
Я супер-пупер• 14 октября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
о,май гад,как Вы детей обзываете,тьфу на Вас безстыжая!детей неадекватов нет,есть плохое воспитание родителей и все!вот Вам бы и поучится культуре,мадам!!
Я супер-пупер• 14 октября 2014
Ответ дляМеня прет))
у меня сыну почти 5 лет,тоже очень общительный всегда со всеми находит общий язык и играет со всеми детьми на площадке,+в сад ходим редко+записала его на треньку дзюдо,там тренера мучает теперь своей активностью)надо енергию в правильное русло девать)
Оно само купилось• 14 октября 2014
Ответ дляМеня прет))
ну этот тоже пытается играть, но не умеет говорить и дети не понимают чего он хочет, тогда он толкает или плюет.
Майена• 14 октября 2014
Может, общения не хватает? Мой тоже так пристает к детям ,но не всегда ,а когда дома засидимся.
Поддакиваю иногДА• 14 октября 2014
Есть просто разный темперамент,но это не значит,что активные-неадекваты,а тихие-тормоза,все индивидуальны.Мой(ему три) если и пристает,то только к своей подружке,а она тоже шустрая и только рада бурным играм,а если видит,что ребенок ’не ведется’,то и настаивать не будет.
grenmam• 14 октября 2014
Ответ дляМеня прет))
просто у вас от природы ребенок общительный, ему нужна социализация - т.е детский коллектив и он его САМ себе организовывает. А вы наверняка застенчивы, поэтому вам это кажется излишним вниманием. Не переживайте, это темперамент - его нельзя переломить, надо его просто направить в более спокойное русло. Попробуйте играть с более старшими детками или детками, которые не держаться за маму двумя руками
Накрыло-не отпускает• 14 октября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
с такой ’воспитанной’ мамой, вашим детям дома сидеть нужно(((((

Здрасьтенька• 14 октября 2014
КОШМАР ,АВТОР! ЧТО ПЛОХОГО В ТОМ ,ЧТО РЕБЕНОК АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ??? бить тревогу нужно было б если он в углу сидел и в носу часами ковырялся( это я образно!), а так живое, жизнерадостное дите, что Вам еще нужно????
автор Меня прет)) • 14 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Я пока на развивающие занятия записала, наверное нужно ещё спорт добавить - энергия через край)
автор Меня прет)) • 14 октября 2014
Ответ дляМайена
Думаю да, общения именно со сверстниками, он в сад не ходит.
автор Меня прет)) • 14 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, сын у меня холерик по темпераменту, жаждет общения, а я ограничиваю тем, что пока в садик не ходим, ну никак не могу я решиться на сад.
автор Меня прет)) • 14 октября 2014
Ответ дляgrenmam
Если честно я совершенно не застенчива, сама холерик), просто наблюдаю за своим ребёнком и за другими и вижу, что мой - самый шустрый и хочет командовать всеми, иногда как-то неудобно перед мамами, сын подходит к их деткам, улыбается, начинает заговаривать, а детки теряются и молчат.
автор Меня прет)) • 14 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Говорят нельзя сравнивать детей, но это непроизвольно происходит, вижу, что его эта общительность зашкаливает) А так да, нам весело), надеюсь, может лидер растёт)