16021991• 14 октября 2014

Если продавец обманывет покупателя, как он может оставаться торговать на сайте.

Из за таких как ВИКУЛЯ 21, многие потеряют продажи.
Викуля 21• 14 октября 2014
Ответ для16021991
Я могу отличить 56 размер от 46-48 размера. Думаю, Вы тоже отличаете. Вы сами все знаете, что вы прислали не тот размер. Можно обмануть окружающих, но себя же не обманите. Я еще Вас прошу верните деньги. Свитер я Вам вернула.
я заказывала ваш размер!!! верна свитер так как вы писали что не влазите это не правда!
автор 16021991 • 14 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
а как вы тогда ждали 56 размер, если его в природе нет, может этот размер что у вас садится на 56 или это исключено/ это не оговаривалось?
Виктория написала, что у нее есть 56 размер. А когда я получила свитер и написала, что свитер 46-48 размер. Виктория признала, что в этих моделях 56 размера нет

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ да не надо рассказывать может размер и не 56 но свитер на вас хороший !!!
Erjebaka• 14 октября 2014
Бирка срезана получается? Сфоткайте то место где она была, а теперь ее нет.
funny_bird• 14 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
как я могу показать если свитер без бирки.
Если свитер у вас, вы обязаны вернуть деньги или что вы с ним думаете делать?
gloriya8305• 14 октября 2014
Ответ для16021991

а на том сайте, действительно написано что этот размер идет на 56 или нет? на вас он не сел?
автор 16021991 • 14 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Если у меня 56 размер, как я могу поместиться в 46-48 размер? Конечно он на меня маленький.
Викуля 21• 14 октября 2014
Ответ дляfunny_bird
вернуть свитер за вранье пусть сама его продаёт! я вошла в ситуацию забрала с тем что он мал а ни как не наоборот
Erjebaka• 14 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
Виктория, вы можете мне ответить, бирка со свитера который вам вернул покупатель срезана? Вы высылали с биркой на которой указан размер 56, а вам вернули без бирки, я правильно понимаю?
funny_bird• 14 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
я пока только вижу вранье с вашей стороны
gloriya8305• 14 октября 2014
Ответ для16021991
я не спорю, но то что написано, не факт что совпдает, тем более может быть указае евро, а вы по отечественному и тд. Обычно говорят, что берем такой то размер, а одевается он на такой то.
Викуля 21• 14 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
боло написано и замеры были и они совпадают действительности.
автор 16021991 • 14 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Я покупала свитер у Виктории и у нее были указаны размеры. Я уточнила в каких моделях есть 56 размер. Она мне их указала. Это потом открылось, что свитер она в глаза не видела, что размера в этих моделях 56 нет, что свитер отправлял склад. Хотя можете открыть ее объявление и то, что она посредник и свитера отправляет склад нет ни слова. Единственное она изменила на своей странице размеры и не указывает, что есть 56 размер.
Викуля 21• 14 октября 2014
Ответ дляErjebaka
высылали со склада, но все п
автор 16021991 • 14 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Вы знаете покупая 56 размер, получить 46-48, это как то не очень... Каждый может ошибиться. Главное уметь признать свою ошибку, и иметь желание решить создавшую ситуацию. Всех денег не заработаешь....
Викуля 21• 14 октября 2014
во всех предыдущих заказах бирки были а здесь нет и я никому ничего не могу предъявить.
gloriya8305• 14 октября 2014
Ответ для16021991
замеры совпали? они были, как пишет продавец?
Erjebaka• 14 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
высылали со склада, но все п
То есть вы не знаете есть ли на продаваемых вами свитерах бирки с указанием размера? Но при этом вы утверждаете в этой теме, что - ’946 минут назадОтвет для @ndry@nka
бирок на свитре нет прислала как бу’ Вы считаете это честным?
НаДуша• 14 октября 2014
12 октября 2014 (12:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Доброе утро! Я уточняю, Вы меня просите вернуть свитер, т.к. он не соответствует размеру г.Кривой Рог, отделение 15, Семенюк Виктор тел.0978346308. Отправку оплачивает Семенюк Виктор. Вы обязуетесь перечислить деньги на мою карточку в день когда получатель получит товар. Правильно?
ответ для 16021991
12 октября 2014 (12:21)
да именно так! надеюсь притензий больше не будет
Ответить Оформить заказ

ЭТО из Вашей переписки,которую Вы сами выложили в своей теме. Что изменилось? Был уговор,а Вы слово не держите. Я вижу, что Вы путаетесь в собственных словах.
Викуля 21• 14 октября 2014
Ответ дляErjebaka
я написала да что свитер пришёл без бирки а была она там или нет и покупатель может наврать
Erjebaka• 14 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
Предыдущие заказы отправляли вы, не склад? Раз вы знаете что там бирки были, а только здесь их нет. Но вы не предупреждали покупателя что отправлять будет склад и вы в глаза видеть не будете что склад отправит, правильно? Склад отправил не то что нужно, это не вина покупателя, раз так совпало, что и склад наложал, и бирка как назло отсутствовала, то как порядочный продавец вы должны принять возврат, оплатить покатушки этого свитера и вернуть человеку деньги. И разбирайтесь со складом потом, а свитер продавайте, сейчас сезон. Зачем вы портите себе репутацию?
НаДуша• 14 октября 2014
Продавец, Вы:1. не владеете вопросом по продаваемому Вами же товару, 2. Вы уже согласились на возврат и получили товар назад. Считаю, что Вы просто обязаны вернуть деньги
Erjebaka• 14 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
Ну допустим, покупатель наврал. Но вы не проверили перед отправкой и доказать обратное не можете, возвращайте деньги. Свитер сейчас ведь у вас, сфоткайте то место где бирка должна быть, ведь если она срезана это же видно. Выложите фото самого свитера в конце концов с замерами, чтоб мы понимали что свитер 56-го размера а не 48-го. Почему вы этого не делаете?
автор 16021991 • 14 октября 2014
Ответ дляErjebaka
Продавец не может доказать, что это свитер 56 размера, так как сама признала, в переписке, что он не 56 размера.
Доказательство у нее это то что он налез на ее подругу. А свитер в который влезают, это не соответствие размера.
Элиана 1977• 14 октября 2014
ВИКУЛЯ 21,посмотрев в вашей галерее фото свитера на вашей знакомой,я в шоке.Видно,что свитер не 56 размера,она его еле натянула,он трещит на ней,рукав короткий.Разве его можно так носить.Девочки посмотрите сами на фото https://www.kidstaff.com.ua/gallery-280454.html#79... выглядит ужасно.Вы Викуля не правы-это ваша ошибка или обман.Вы продаете свитер и несете ответственность за то,что вы продаете,вы берете за это деньги.Верните деньги,я на стороне покупателя и вижу,что нельзя так носить этот свитер.Почему покупатель должен натягивать этот свитер.Почему свитер без бирок и указания размера.
funny_bird• 14 октября 2014
Ответ дляНаДуша
Подпишусь под каждым словом.
Викуля_21, у вас в каждом объявлении написано: Порядочность гарантирую. Где ваша порядочность?
Erjebaka• 14 октября 2014
Ответ для16021991
Я то это понимаю, но продавец молчит. Я считаю так, даже если бы вы и вправду были такая шустрая аферистка, и бирку срезали и свитер уменьшили, то продавец который не выполнил свою работу качественно, не видела в глаза того что продает, она должна это компенсировать, это ее риски.
НаДуша• 14 октября 2014
Ответ дляЭлиана 1977
Я просто в ужасе. Продавец, возвращайте деньги и не позорьтесь! То, что вы делаете называется ОБМАН или КИДАЛОВО. Но это на Вашей совести. В любом случае у Вас с Покупателем была обоюдная договоренность о возврате и не забывайте об этом
Викуля 21• 14 октября 2014
Ответ дляЭлиана 1977
маленький девушка носит больший размер так как в этом он идёт до 110 см а у нее аж 120 а у покупателя он 100 и талия 90 вместо 105 как на фото
автор 16021991 • 14 октября 2014
Я думаю, что все увидели свитер в галереи у Викули 21. Я уверенна, что все поняли, что я честный покупатель и пишу правду. Свитер не 56 размера, а то что его на себя одела подруга продавца, то все увидели, что он маленький и не соответствует 56 размеру.
автор 16021991 • 14 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
Вы хотите сказать, что у Вашей подруги размер больше 56? Не выдумывайте. Верните деньги. Свитер не соответствует 56 размеру.