16021991• 14 октября 2014

Если продавец обманывет покупателя, как он может оставаться торговать на сайте.

Из за таких как ВИКУЛЯ 21, многие потеряют продажи.
Викуля 21• 14 октября 2014
Ответ дляНаДуша
Я просто в ужасе. Продавец, возвращайте деньги и не позорьтесь! То, что вы делаете называется ОБМАН или КИДАЛОВО. Но это на Вашей совести. В любом случае у Вас с Покупателем была обоюдная договоренность о возврате и не забывайте об этом
какая обоюдная то что она начала угрожать милицией и тд как будто я ей вообще ничего вы выслала
НаДуша• 14 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
маленький девушка носит больший размер так как в этом он идёт до 110 см а у нее аж 120 а у покупателя он 100 и талия 90 вместо 105 как на фото
Вы обещали вернуть деньги после возврата товара?!?! А после примерки свитера Вашей подругой ,я так понимаю, его вообще можно выбросить
Викуля 21• 14 октября 2014
Ответ для16021991
Вы хотите сказать, что у Вашей подруги размер больше 56? Не выдумывайте. Верните деньги. Свитер не соответствует 56 размеру.
сами посмотрите какой размер на грудь 120 и убедитесь!!!
Викуля 21• 14 октября 2014
Ответ дляНаДуша
тут вы уже преувеличиваете!!! свитер остался в прежней форме как и был
НаДуша• 14 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
А Вы считаете, что в этой ситуации Вы правы? И судя по Вашей переписке обоюдная договоренность была уже после ’милиции’
Викуля 21• 14 октября 2014
а что милиция! я думала человеку вообще не подошёл размер
НаДуша• 14 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
а Вы бы ходили в таком виде.....
Erjebaka• 14 октября 2014
Виктория, вам нужно доказать честному люду что вы порядочный человек? В своем посте 52 ч вас прошу сделать фото срезанной бирки и выложить фото свитера с замерами. Вы этого не делаете. Вам задают конкретные вопросы вы не отвечаете, или отвечаете - не знаю, не я, склад и т.д. После того как свитер на себя натянула ваша подруга, он уже точно б/у, как вы может его отправлять назад человеку? Почему вы не хотите предъявить претензию на склад, ведь если они так лажают, у вас с ними будет еще много таких проблем. Да в конце концов признайте уже этот форс-мажор (назовём это так), верните человеку деньги, а себе честное имя. Вы же понимаете что сейчас теряете гораздо больше? Вы же ставите крест на продажах на этой площадке, вам сейчас напишет покупатель в гостевой, с ссылкой на эту тему и ни один здравомыслящий человек у вас ничего не купит!!
Викуля 21• 14 октября 2014
Ответ дляНаДуша
а Вы бы ходили в таком виде.....
как на фото нет но покупатель намного меньше как не понятно
Викуля 21• 14 октября 2014
Ответ дляErjebaka
я пишу с телефона как не понятно что девушка ожидала увидеть себя такой как на фото и не получилось.
Элиана 1977• 14 октября 2014
Викуля 21,вы не правы,и лишний раз доказываете всем нам,что вы непорядочный продавец.Никто не будет вам доверять и покупать здесь вещи.Потому что будут покупать кота в мешке.В жизни бывают ошибки,но нужно их признавать и исправлять.Свитер стоит немалых денег,а он не 56 размера и еще сомнительного качества.И мы все здесь в этом убедились,увидев ваши фото и переписку.
автор 16021991 • 14 октября 2014
ПОДТВЕРЖДЕНИ ПЕРЕПИСКИ
Вроде как нашла покупателя на ваш свитер если подружка надумает до завтра напишу вам другой адрес отправки. Денежку перешли все равно я так как будет ей подарок да день рождения. Он же налезит на он 85-88 см???
12 октября 2014 (00:03)
И на счёт склада я писала вам правду

16021991 Пользователь сейчас на сайте

2.42(93%)

12 октября 2014 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Не знаю. Он на стройненькую девушку, как на вашем фото. . Напишите пожалуйста Ваш номер телефона. Я перед отправкой Вам позвоню и уточню адрес отправки.Сначала вы мне писали, что у
автор 16021991 • 14 октября 2014
Я требую деньги обратно, потому что свитер не 56 размера. А я заказывала у продавца 56 размер.
НаДуша• 14 октября 2014
Виктория, жизнь она ж как бумеранг... Зачем Вам брать такой грех на душу. Верните деньги, разберитесь с товаром на складе. Иначе как Вы собираетесь работать тут дальше !?! Вас уже не один человек занес в черный список как Продавца
Erjebaka• 14 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
Я не поняла вашего ответа, вы можете показать нам фото свитера, не натянутого как обёртка на сардельку, а просто в разложенном виде, фото места где была (или должна быть бирка). Ответьте на вопрос, почему вы не решаете вопрос со складом, а вешаете это на покупателя? Вас задело что вам грозят милиций, но это же обосновано, вы что не понимаете, что то чем вы занимаетесь сейчас это и есть мошенничество, что любой уважающий себя человек, в такой ситуации пойдёт в милицию писать на вас заявление, и вам не угрожали, вас об этом предупредили, вам дают возможность решить этот вопрос полюбовно.
НаДуша• 14 октября 2014
Покупатель разместит номер Вашей карточки на интернет просторах и Вас будут обходить сотой дорогой. Неужели это стоит 230 грн?
Элиана 1977• 14 октября 2014
Ответ дляErjebaka
Я с Вами согласна.Если на складе признали,что нет свитера такого размера - 56,и это ошибка ,я вообще не понимаю в чем проблема.Верните деньги покупателю и дальше ведите переговоры со складом.Тем более,что они признались в этом.Я вижу Ваше нежелание возвращать деньги.
Erjebaka• 14 октября 2014
Виктория, все ошибаются, особенно когда двое детей по голове скачут, муж не дома и прочее. Всякое бывает, давайте уже перевернём это лист, верните человеку деньги, она удалит эту тему и все забудут об этом недоразумении. Вы будете дальше успешно торговать на КС, и более ответственно к этому подойдёте. Мы в вас верим!
Викуля 21• 14 октября 2014
Ответ дляErjebaka
спасибо за поддержку, но я не кого не дурила. Дело каждого кому верить, вас не было рядом и ни кто не держал свечку. Одно дела реально не налез как она писала а другое просто не понравился.
gloriya8305• 14 октября 2014
автор, вы не ответили, были замеры изделия в теме/переписке или нет? совпдают с изделием, это важно?
автор 16021991 • 14 октября 2014
Ответ дляErjebaka
Девочки продавец молчит. Сказать нечего. Столько нового я узнала, о себе от продавца. Перед тем как отправлять свитер по адресу который указала Виктория, я ее предупредила, что маленький. Она пишет что он мне не нравится, конечно я не хочу быть перетянутой сарделькой. Я заказывала 56 размер. Вы все увидели, что свитер другого размера.
автор 16021991 • 14 октября 2014
Виктория Вы не понимаете, или делаете вид, что не понимаете, что свитер не должен НАЛАЗИТЬ. Вещь должна хорошо сидеть. Я Вам пишу, что у меня 56 размер, а вы мне налез.... Свитер который Вы мне прислали 46-48 размер. Вот и все и не о чем говорить. Верните деньги.
Erjebaka• 14 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
Я вас поддерживаю лишь в принятии ПРАВИЛЬНОГО решения, но вы его явно не принимаете.. Конечно никто свечку не держал, а зачем ее держать при продаже свитера? Вы сами в переписке признали свою вину, вы пытались очернить покупателя намекая на то что вам вернули вешь б\у... Жаль что вы так ничего и не поняли из этой ситуации. На месте покупателя я бы уже завтра с утра была бы в отделении милиции с заявлением на вас.
автор 16021991 • 14 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Как может совпадать 46-48 размер с 56 размером. Конечно не совпадает. Я размер уточнила. И написала, что мне нужен 56 размер, и указала, что размеры бывают разные, что мне нужно чтоб размер соответствовал 56. В итоге пришел свитер не того размера. Склад который отправлял мне свитер по поручению Виктории, написал ей, после всей этой катавасии, что в этой модели 56 размера нет. В объявлении у Виктории про склад вообще ничего не говорится, она выступает как продавец, а не как посредник.
Erjebaka• 14 октября 2014
Автор, обязательно напишите админам и в гостевой у продавца, со ссылкой на эту тему.
Викуля 21• 14 октября 2014
думайте как хотите
автор 16021991 • 14 октября 2014
Только что получила от Виктории

сколько вам лет если не секрет?? такое писать совести хватает! хотите свои деньги получите. завтра я свяжусь со складом и если там была бирка бог вам судья!

Это неделю человек обещает вернуть деньги. Я терпеливо молчала. Думала, не выносить на обозрение. Я дала Виктории время завтра до 10 утра вернуть деньги иначе будут санкции. Хотя не хочется, но мне не оставляют выбора.

Про совесть тоже сильно написано... Виктория меня обманула, неделю обещает вернуть деньги и еще про совесть...
Felicity_• 14 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
думайте как хотите
Вы пообещали вернуть деньги. Товар уже у Вас - за чем же дело стало. Что значит - думайте как хотите. Все уже подумали и определились.
Erjebaka• 14 октября 2014
Надеюсь Виктория одумается, вы вернете свои деньги и забудете об этом случае! Удачи!
автор 16021991 • 14 октября 2014
Завтра напишу вернула деньги ВИктория или ....? Мне она обещала вернуть их сегодня до 20 час.00 мин
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
Его только забрали ещё не принесли к 20:00 деньги будут уже у вас
И еще по поводу свитра на модели

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
она не влезла и не натянула а одела нормально без натяжек!