Простоваля• 14 октября 2014
когда конец этой проклятой войне...
Настасья Пицун• 15 октября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Это крупная игра, большие деньги!
От нас свами ничего не зависит вообще в этом, в плане , что мы хотим , или не хотим и как бы мы себя не повели!
И да!
Я со своей стороны буду отдавать последние эти 20 гр, на каски, на трусы, на хлеб, ибо хозяева наши, ради которых усерались все, не могут обеспечить своих воинов даже водой...
Или пусть они уже там все быстрей умрут , чтоб быстрей все кончилось?
И да!
І якшо він в твоїх трусах нечаяно пальне в девятиповерхівку на совісті не матимеш?
маруся мама стеши• 15 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Да, да, да и ая-яй, какой карлик злодей. Ну прямо гад и мразь. Ужас просто какая бесчеловечность с его стороны. Вот Порошенко он конечно не такой, не. Ни разу не такой. Он в такое трудное время взял на себя ответственность и пошел в Президенты и прям ради того чтобы сделать вас счастливыми и богатыми. И ему на народ совсем не насрать. Он весь мля заботливый такой в Раде сидит. Прям забота из ушей лезет. Дааа. Правда-правда. И вы ни разу не стадо овец, не. И вы без пастуха додумались и про чуму путинскую и про агрессию рашкинскую. И вы конечно фильтруете информацию, дааааа........
Ай( так страшно порой слышать, читать, наблюдать(((
Такую страну разменяли(
Такое гавно с дна подняли((
Чем это все закончится страшно даже подумать...
Чем дальше в лес, тем больше понимаешь, что детям нашим будет жить уже негде попросту((
Такую страну разменяли(
Такое гавно с дна подняли((
Артура Пирожкова• 15 октября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Сожрут нас с вами.
У них иммунитет друг на друга.
В телевизоре ядом брызжутся, а вечером вместе выпивают. А с утра опять по местам.
У них иммунитет друг на друга.
да,мы сами их расплодили,вся мразь коммунистическая переросла в олигархов и их надо постепенно убирать,Сразу только кролики плодятся...нам 23 года,мы молодая Украина...политиками не рождаются,они должны вырости в здоровом обществе!
Артура Пирожкова• 15 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Почему не зависит? Мы вообще никто и звать нас никак? Если вся страна будет требовать прекращения АТО-АТО прекратится. И не обязательно прям на Майдане чаи гонять. Забастовку всеукраинскую можно устроить. Ток кому это надо? Пока ж только Донбассу хреново. У остальных все мирно-замечательно.
дураку с магада даже ясно,что ато уйдет,а ху@ло придет!однозначно надо стоять и если не понимают,банду ликвидировать,Другого пути нет..мы уже в крыму под забором курили,а такие же сделали свое дело..нетушки,Украина неделимая и кукиш им,а не Донеччина!
Куратор дебошей• 15 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну да. Чо еще не пришел? Всемогущая армия в волонтерских трусах остановила путинскую чуму?
Ковбой Хагис• 15 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а мне нравится следующие аргументы...сначала русский язык,Потом Бандеры детей ели,далее колорадские ленты прилипись,дебильная чья то идея,а далее хунта у руля..И бесить то,что когда против хунты стал Майдан,так кричали,Янык наш президент,а сегодня хунта?эта хунта повсюду,надо всем вместе все контролировать,а не за гречку рзную дрянь выбирать,можно подумать,что президент или министр во дворе бегает сантехником,это политика,надо уметь,надо стоять под радой толпой и требовать законы,,которые нам всем нужны,а не кричать с русским флагом хунта>это все пахнет ртр планета или первый русский канал..,там с начала майдана об этом говорили,
Уже так современный язык засрали этой терминологией: вата, хунта, укропы, бендеровцы......
Угомонитесь уже со своими флагами и толпами под администрациями. Не сейчас.
С двух попыток страну раскачали уже до края.
Еще одна попытка и все, раскачивать будет нечего. На руках у населения уже есть такое количество оружия.... И опыт его применения.
Артура Пирожкова• 15 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
ну да,в крыму также русских небыло и пропаганды небыло....Веры нет,никто не уйдет никуда,землю делить не будем,Ефремовых и Царевых надо было вам убрать,от от них и требуйте материнские и у ополченцев,которые с чеченцами инкассаторские машины и банки грабили!а нам че..Мы землю защищаем,свою,родную и тех,кто любит свою Родину!
Ковбой Хагис• 15 октября 2014
Ответ дляpollyteika
А якшо він це зробить без турусів?
Куратор дебошей• 15 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
В этой земле уже тысячи граждан Украины лежат и тех которых защищали, и тех которые защищают. Мало? ЗаЧищайте дальше. (и это не опечатка)
маруся мама стеши• 15 октября 2014
Ответ дляpollyteika
Ну что делать? Вот что?((
У тебя есть кто воюет, не из абстрактных людей, а из тех кого ты лично знаешь, с рождения, всю жизнь?(( когда это ни где то там и не понятно как происходит?
Есть близкие люди которые пошли на эту войну , от именно раскошной жизни, отдавая и здоровье и блага, от них не ожидала!
Есть кому собирали всем миром всю амуницию, ругая и отговаривая, плача, боясь и страшно гордясь( ну я лично так себя вела)
Война дело сложное, дураков хватает везде, куда интересно они должны дется во время войны?))
Я не могу просто быть равнодушной и стоять в углу ждать пока перетопчится без меня(
Я не могу, когда обижают наши мнимые герои и героини тех , кто бежал из ада и сейчас им нема чего есть и одеть, расказывая, что они там все уроды и хай едут к себе и воюют , за свою тереторию, как меня еще не забрали в милицию, не знаю, но кроме как прибить физически этих в вышиванках, у меня нет других идей(((
То сто сейчас происходит, у нас тут в тылу у меня каждый день вызывает море отчаяния и злости((
А что ты предлагаешь делать?!
Ничего?!
Просто сидеть и ждать, когда кто нибудь , прийдет и что нибудь сделает?!
Понятно, что мы ничего не можем глобально сделать, чтоб это безобразие закончилось, но на этой войне уже сегодня, для меня есть свои ((
Я своих не бросаю...
А что ты предлагаешь делать?!
Ничего?!
Я своих не бросаю...
маруся мама стеши• 15 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Та хоть без трусов мы все будем на той забастовке ходить и друг на друге)))
Ничего не произойдет, ровно до того момента, как там где- то далеко наверху не решат и не договорятся...
Такие вопросы, только так и решались всю жизнь!
маруся мама стеши• 15 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Во время таких безобразий, вороют и грабят те кто это способен и особенно те кто всюжизнь с этого и живет)))
И таких людей хватает именно по мирную сторону)))
Эти навойну, ни за каие коврижи не пойдут, ибо по шумок уда больше можно срубить, чем с автоматом оф на грудях)
Так что илюзии это все и лозунг к сож, просто хочется верить, что те кто типа наши, то они типа из кино герои все)))
АнтиТроль• 15 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Если бы ВСЕ украинцы хотели окончания АТО, оно бы давно закончилось. А пока одни погибают и бегут куда глаза глядят, а другие цинично по 20 грн. на каски собирают АТО будет продолжаться.
’Спасибо’ всем кто поддерживает этот маразм морально и материально. Хочу только одно сказать всем поддерживающим. Олигархи, ради интересов которых вы воюете, очень быстро забудут о ваших подвигах, а смерть всех погибших останется на вашей совести навсегда.
Вопрос..Если прекратить финансировать, всем военным разъехаться и что дальше??? Завтра в Днепре / Харькове/Запорожье ДНР тупые рожи встречать? Или вы полагаете, что ДНР/ЛНР/Хло на этом и остановятся? Мне в моем городе этот мусор не нужен.
Какие варианты?
Настасья Пицун• 15 октября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Ну что делать? Вот что?((
А что ты предлагаешь делать?!
Ничего?!
Я своих не бросаю...
А что ты предлагаешь делать?!
Ничего?!
Я своих не бросаю...
У мене є знайомі , які воюють, але нема своїх серед тих, що беруть до рук зброю.
Всех анонимов аноним• 15 октября 2014
Ответ дляpollyteika
не знаю, поймете вы или нет. Очень жаль некоторых ВСУшников. Это мальчики, в большинстве своем метр-50 в прыжке и не более 45 кг весу. Перепуганные. Правда очень хочется, чтоб они ехали к себе, живыми, пусть дезертирами, но живыми. Это не их война.
Но есть другие, в основном из батальонов, в балаклавах, с калашами наизготовку. Очень часто по городу ездят на внедорожниках, патрулируют, полицаи. Водки нажрутся и стреляют, куда захотят. ПДД им не указ, тренируются боевыми патронами, прикалываются. Они ведь здесь не просто так. И они бесчинствуют в 90% случаев. Так у них и обеспечение получше - по крайней мере, по посадкам они не сидят, деревья на дрова не вырубывают.
Если бы ВСУ ушли, батальоны бы слились сами, они трусливые. И пушечным мясом они не пойдут. Но, батальоны выполняют роль полицаев, заградотрядов. Были случаи, когда ВСУшникам не дали отступить, по слухам расстреляли. Хочется верить, что только по слухам.
АнтиТроль• 15 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот вот..И даже эти 23 года все те же коммуняцкие рожи топили нашу страну и плавно трансфомировались в янеко-ахметовский/коломойский и т.д. олигархат.
Поэтому Свободная, демократическая страна Украина еще только формируется, и только когда вычистим коммуняцко-парашинское гауно, можна будет вздохнуть спокойно.
маруся мама стеши• 15 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Какие варианты?
Та рожи какие ходили, такие и ходить в вашем городе будут, десант из новых рож не высадится)))
Договариваться конечно нужно! Но весь то и вопрос,что это е выгодно(
Плохой мир, лучше хорошей войны(
Тем более, нечем нам воевать, ни хорошо, ни плохо...
Плохой мир, лучше хорошей войны(
Всех анонимов аноним• 15 октября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Ну что делать? Вот что?((
А что ты предлагаешь делать?!
Ничего?!
Я своих не бросаю...
А что ты предлагаешь делать?!
Ничего?!
Я своих не бросаю...
говорят же: забирать своих мужиков отсюда. ЗАБИРАТЬ.
Вы понимаете, что их смерти будут напрасными? Что это ничего не решит? Объясняйте это им.
маруся мама стеши• 15 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Так вс что сейчас пришло, исключительно этих людей люди и партиии и кланы и что хотите)))
Кого же чистить собираетесь?
17 года маловато будет, понимаю)
Кого же чистить собираетесь?
17 года маловато будет, понимаю)
Настасья Пицун• 15 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Какие варианты?
Та до вас вони не підуть, вони тільки до зрадників приходять, до тих шо їх самі кличуть
Пешеходик• 15 октября 2014
Пока властьимущие не договорятся..
Дословно не помню, но как-то так: Война - это способ решения своих проблем людьми высшего класса за счёт жизни сыновей среднего и низшего. Батальона Мажор не вижу, значит так и есть (((
Пешеходик• 15 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
+10000000
За что погибла сотня и что имеем в стране, а президент-олигарх, то просто насмешка!
Пешеходик• 15 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Броневичок подогнать Батенька?
Настасья Пицун• 15 октября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Кого же чистить собираетесь?
17 года маловато будет, понимаю)
Кого же чистить собираетесь?
17 года маловато будет, понимаю)
Артура Пирожкова• 15 октября 2014
как дети маленькие заладили,что мы имеет,Имеет то,что сами сделали,,,Что надо было бандареву или церева выбирать,может колесника лучше?или жириновского,Не пишите глупости,меньше слуайте тв и забирайте своих ополченцев,их всех найдут и порубят,,,пусть идут и сдаются и сдают чеченцев,тем нечего терять,а нам есть,Унас земля одна,Украинская ия пойду,пусть только сунутся на вИННИЧИНУ!
Артура Пирожкова• 15 октября 2014
Ну, в общем ночь, осень, 15 октября, Одесса. Я - хожу босиком по кромке украинского Черного моря. Такое щемящее чувство.
И сейчас я думаю о том Черном море, куда я - не могу поехать.
О том море, что осталось в Крыму.
Там, где МОЙ Партенит, МОИ кипарисы, МОЯ Медведь-гора.
Там, где я любовалась закатами, где собирала чабрец, где впервые поцеловалась, где ступали в море своими крошечными ножками - мои дети.
И сейчас - моему Черному морю - я говорю - да будут прокляты подонки, укравшие мое море, мой Крым.
Сколько живем - столько будем бороться.с фейсбука.....на ночь
О том море, что осталось в Крыму.
Артура Пирожкова• 15 октября 2014
Шикарный финал. Боевики Донбасса шантажируют Россию компроматом и трибуналом в Гааге
“Ополченцы» Свердловска грозят обнародовать имеющиеся доказательства участия российских войск в войне на Востоке Украины. Об этом корреспонденту informator.lg.ua, сообщил источник, приближённый к местным сепаратистам.
«У нас собрано большое количество доказательств. — Заявил он: Мы знаем об участии русских в войне и можем рассказать о том, как наши действия корректировались русскими спецслужбами».
В «коллекции компроматов» — видео пересечения границы Украины российской военной техникой при поддержке украинских пограничников, военная документация, бумаги ФСБ, личные документы российских солдат, погибших в Донбассе.
“Документы хранятся в тайниках, в том числе и в России, так что наши люди, находящиеся в разных городах и уровнях власти, и поддерживающие идеи федерализации, в том числе и в России, найдут возможность их обнародования”, — заявляют боевики. Обнародовать имеющийся компромат они обещают, если Россия прекратит их финансирование и откажется включить в свой состав самопровозглашённые «республики». Свердловские боевики грозят предоставить доказательства в Гаагу и подать в суд на Россию.
Всех анонимов аноним• 15 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
О том море, что осталось в Крыму.
Холодно сейчас босиком ходить по кромке моря) Вы на море осенью не гуляли, что ль?)
Но красиво, бесспорно, ага)
Всех анонимов аноним• 15 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Шумлять і клени, і тополі,
Лиш не шумить один перон.
Лежить, зарубаний за волю,
Лежить, зарубаний за трон.
Удачи в бою!
Лиш не шумить один перон.
Лежить, зарубаний за волю,
Лежить, зарубаний за трон.
Удачи в бою!
Телочка• 15 октября 2014
Автор, вот по поисковику нашла предсказание свеженькое:
12.10.2014 г.
171. Посмотрела, что произойдет с Новороссией и Украиной через два года. У Новороссии четкие границы, но они шире, цветут яблони, весна. Киев: течет ручей по камням, он бурлит. В городе слышны выстрелы и взрывы. Маршируют фашисты с флагами, они в форме именно СС. Так что, для западной Украины еще не скоро все закончится.
12.10.2014 г.