Простоваля• 14 октября 2014
когда конец этой проклятой войне...
Пищалка• 15 октября 2014
Ответ дляludvii
Націоналізм - вища форма патріотизму! Вибори до ВР ще не відбулися. Не голосуйте за зеків і злодіїв, якщо Ви з України, звичайно.
«Национализмом» часто называют этнонационализм, в особенности его крайние формы (шовинизм, ксенофобия и др.), которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными . Многие проявления крайнего этнонационализма, включая разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, относятся к международным правонарушениям.
Простоваля
• 15 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
про звуки Вы же писали, тоесть на Донбасе...
У нас Донбасс,у вас это где
Сергей Юрьевич Беляков• 15 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
То, что ты знаешь пару украинских слов - украинцем, киевлянином тебя не делает
Тролль российский обыкновенный - есть такой зверь на просторах СНГ
хаха ха, а йще я сало iм...ха ха ха
Ответ дляПищалка
Любити свій народ - не означає ненавидіти інших. Коли Ви це зрозумієте?!
Кофр для ноги• 15 октября 2014
Ответ дляludvii
Удалено администрацией...
Бармалеина• 15 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
ой, дураки, дураки бестолковые. На одного ополченца с десяток мирных бьют и как им спится после этого?
Кто бьет, не поняла? ВСУ? Они ж не стреляют по мирным, все в порядке.
Всех анонимов аноним• 15 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
так кому не спаться должно? ополченцам или тем, кто мирных убивает, и кого люди проклинают?
Сижу_и_плачу• 15 октября 2014
Ответ дляludvii
Они не могут этого понять
Им ВВХ не разрешает
Патриотом можно быть только в РФ, в других странах - ни ни!
Им ВВХ не разрешает
Кофр для ноги• 15 октября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Сегодня сотрудница разговаривала с мамой которая живет в Барнауле. Словами не передать.... 40мин крика.. и столько новой инфы об Украине... О том что нашим детям в школах предмет фашизм преподают... Что США уже 2 раза на нас атомную бомбу сбрасывало...и тп. Короче им там виднее что тут у нас происходит...
а че,у нас все зашибись,отмечаем день УПА,поздравляю,кстати! Ура!Ура!Ой,не то,Украинапонадусэ и усэ.
Пищалка• 15 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Так может потому,что они не нападали? Спонсируют, консультируют, но это ещё не нападают, и не дай Бог нападут в самом деле. Или Вы имеете ввиду десяток псковских пацанов?
Вот и я придерживаюсь этой мысли - ВП не объявляется ’потому,что они не нападали’.
Это гражданская война, на которой также принимают участие добровольцы и наемники из других государств. Как с одной так и с другой сторон конфликта.
Кофр для ноги• 15 октября 2014
Ответ дляБармалеина
не, ну целятся-то они в ополченцев, а попадают, как придется. Как-то парень из зоны АТО просил распечатать ему карты, у них, б.., карт нет.
Простоваля
• 15 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Согласна
грустно
Кофр для ноги• 15 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а люди всех проклинают, давайте уже объективно, им-то пофигу, кто их хату расхерячил. Извините за мой французский.
Сергей Юрьевич Беляков• 15 октября 2014
Ладно Всем добра, пойду учить укр слова, а то спать охота, часовые пояса понимаете ли. Спасибо Всем тем кто меня посмешил в этой грустной теме. Все будет хорошо чи добре, я кому зручнiше
Кофр для ноги• 15 октября 2014
Ответ дляПищалка
изначально поддерживала восстание на Донбассе, была идея, правильная идея, но Путин взять их не может, но и Порошенко отдать не хочет. Трубу газовую никак не поделят,а добровольцы украинские наивно полагают,что борятся за территорию.
Пищалка• 15 октября 2014
Ответ дляludvii
Любить свой народ, свою Родину - это патриотизм.
Ненавидеть другой народ - национализм.
Бармалеина• 15 октября 2014
Ответ дляludvii
Какой патриотизм? Что полезного для Родины в ненависти к любым другим народам, хоть русским,хоть африканцам?
За кого голосовать? Зачем, чтобы сделать вид, что в стране все хорошо, и выборы - вот,чего нам так долго не хватало для процветания
Кофр для ноги• 15 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
приходите в наше бабское царство ещё.
Кофр для ноги• 15 октября 2014
Ответ дляПищалка
Ненавидеть другой народ - национализм.
Бармалеина• 15 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Они не могут этого понять
Им ВВХ не разрешает
Да отстаньте вы наконец от той России, нам бы в Украине разобраться, а вы все Россия,Россия
Сижу_и_плачу• 15 октября 2014
Ответ дляБармалеина
Обязательно! Свалят из Украины все эти русичи - вот тогда и забудем о них
Навсегда, надеюсь
Стопясят раз обсуждала• 15 октября 2014
Ответ дляludvii
главное, чтобы ни то, ни другое не переросло в ’идиотизм’, уж очень тонкая грань между всеми этими понятиями. Извините, просто уже так наболело все это. Пора снимать розовые очки всем. И патриотам тоже.
Кофр для ноги• 15 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
у нас патриоты больше в балаклавах ходють,стесняются