Девочки не могу понять пишут мне мамочки - у меня ребенку 2 месяца есть ли у вас чтото на размер 80-86? Не понимаю, почему не купить 68 или 74. Как вы думаете? может у вас у самих подобный опыт продаж? В общем мне как маме двоих детей, это мягко говоря не понятно. Может это сугубо феномен кидстаффа?
При чем мне продавец уговаривала брать больше на размер, видимо тоже считает лучше больше чем меньше. Назад Комментарии к ответу