Любимка-анонимка• 15 октября 2014

Как думаете, курс рубля поднимется или упадет?

У меня есть некоторая сумма в рублях, вот думаю - менять на гривны или курс еще поднимется? а вы как думаете? спасибо
Чу Ча• 15 октября 2014
Не думаю что рубль будет меньше 345

Бяки-козяки• 15 октября 2014
он уже меньше) http://finance.i.ua/rub/ - в Киевской руси 0,319
Кисельная барышня• 15 октября 2014
еще немного нефть подешевеет и рубль будет на уровне с плинтусом, какая жалость...
автор Любимка-анонимка • 15 октября 2014
Тогда, наверное, есть смысл обменять...
Olga_72• 15 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тогда, наверное, есть смысл обменять...
Есть смысл, менять. Т.к. коридор до 55 изменили. И то ли еще будет.
etalon3000• 15 октября 2014
Рубль в России пустили в свободное плавание, так что избавляйтесь от него
Ezoterra• 15 октября 2014
будет падать, конечно, чего бы ему расти
Маша хороша• 15 октября 2014
Упадет? Нет- он рухнет)))