из желе я• 15 октября 2014
Знатоки Орхидей, подскажите (фото)
Орхидейкам по 3 года, цветут часто.
сейчас заметила на старом луче (который по идее должен засохнуть) начали расти листочки). Чего мне ожидать дальше, что это может быть?
из желе я
• 15 октября 2014
Пописанная парта• 15 октября 2014
Ответ дляТася S
И у меня такая же штучка есть на орхидейки сразу подумала что выкинула цветонос а потом смотрю что то не так и появились листочки а корни как что с ним делать теперь пускай ростет или обрезать и в воду ?
Ни в коем случае не в воду, не губите растение
Золотая орда• 15 октября 2014
Девочки, у меня две орхидеи Ванда, как отцвели 2 года назад, так больше и не хотят. Обычные цветут, а эти сидят. Что им сделать?