Зоркая Зорро• 15 октября 2014
Киев. Где поменять золотые украшения на новые изделия?
Девочки, собралась целая шкатулка золотых подарков от бывших. Но все золото - желтое, а я в последнее время ношу только белое. Хочу сдать все желтое и взять серьги из белого.
Где в Киеве точки с хорошим выбором украшений для обмена?
Миледи• 15 октября 2014
В Ремточмеханике есть обмен. Весь ассортимент есть на сайте, но по-моему белого золота у них не много. Обмен вес на вес + работа. Мы меняли кольца на серьги, работа около 750 грн.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 октября 2014
В океанплазе, там где золото возле аквариума, у некоторых фирм есть обмен