Лыжи со вспышкой• 14 октября 2014
Памятный подарок(золотой кулон)киев
Всем привет!Хочу сделать подарок на память.Но такой,что бы действительно запомнился и ценился.Советуют заказать ювелирное украшение с дарственной надписью,к примеру,кулон.Кто нибудь уже заказывал,что нибудь подобное?И главное в какую сумму можно вложиться?
Указка• 14 октября 2014
Мне брат дарил.
Скажу Вам честно, мне приятнее без памятной надписи, кому нужно все знают от кого и кому.
Выбор великий, нужно ориентироваться на вкус, кому дарите.
Если будет нравится, будет носить не снимая, кмк
Жерица ночи• 14 октября 2014
Я заказывала (тоже на подарок) с дарственной надписью кулончик.
Очень красивый получился. Даже пару бриллиантиков поставили.
Вложились в бюджет 300$ вместе с работой и материалами. В магазине за такую цену ничего стоящего не подберешь, но самое главное -оочень красивый!!!
Заказывала у ювелира Георгия Рыхальского;
тел. 050-357-11-08
Уверена, будете довольны работой.
тел. 050-357-11-08
Уверена, будете довольны работой.
Жерица ночи• 14 октября 2014
Да, может, я заказывала колечко для дочки из своего золота.
Платила только за работу и жемчужинку.