Подскажите плиз• 15 октября 2014

Муж бросает с 2 детьми!!!

Муж решил бросить нас , в браке 7 год, двое деток 2 года и 2 месяца. живём в городе где нет родственников вообще!!! И вот он решил меня бросить одну с детками оставить!!! И уехать в другой город. Говорит мол деньгами будет помогать - но жить со мной не может!! я вообще не знаю, что делать. На мне все и дети и дом хоз, он уже и муссор не выбрасывает !! Я даже на рынок не могу сходить сама, а что будет если кто то заболеет и вообще!! Старшая в сад не ходит. я в шоке ну как можно так поступить???
ШКОДА 99• 15 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Девочки нет смысла выяснять что да почему и как!! Думаю что он уже все решил.Просто прошу кто был в такой ситуации как пережить все это посоветуйте!!!
Мне помогает отпустить ситуацию и думать о том что все к лучшему. вообщем то так и есть как показывает опыт

Веснушка• 15 октября 2014
Ответ дляНе буду
Он если и уйдет, то ненадолго, поверьте, он без вас скоро затоскует и вернется обратно. Отпустите его, это бздык ненадолго.
Ню ню он от ответственности и быта бежит (((
Автор вам сил и удачи , чтоб со всем справиться .
Дую ветер• 15 октября 2014
мое чудище меня беременную бросало 3 раза...потом 1.5 года в разных комнатах...аж потом включился падло....теперь дочку любит...но тоже все на мне в финансовлм плане.
Вкаблучках• 15 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Год назад была уже такая ситуация, говорил мол разные люди устал от меня от семьи и так далее , мало ласки хотя сам никогда не хочет!! Может и любви нет .но тогда я узнала что беременна и он вернулся а вот теперь опять началось. Знаю что отношений других у него нет, но и уважения видимо ко мне тоже!! Он ничего не ценит- я не знаю что ему нужно вообще!!!
все с Вами понятно, Вы вторым забеременели, что бы мужа вернуть...эх, жалко детей(((ну вот не пойму таких, как Вы?зачем такое творить? ведь дети, это не средство манипуляции мужчиной.
Единая страна!• 15 октября 2014
У меоей подруги была точно такая ситуация в августе этого года, бросил мудак с 2мя, девочке 5 лет, мальчику 6 месяцев. Уехал со шлюхой в другой город жить. Что вам посоветовать, заручитесь поддержкой подруг знакомых и соседей, я с ней первые дни проводила все время, элементарно есть заставляла чтоб молоко не пропало, держитесь! Все что не делается все к лучшему, как бы тяжело это не воспринималось
Дую ветер• 15 октября 2014
Вкаблучках,что за бред вы пишете????
средство манипулирувания!!!!?????
а чо ,надо было убить?
вы или мужик или.....
Бюст Березуцкого• 15 октября 2014
Уезжайте к родителям, они всегда поймут и поддержат. А внукам как будут рады.... Мои вот тоже далеко, и возраст у них уже по 75 лет, так постоянно просят приехать. Мы к ним на все лето в этом году приехали, знали бы Вы как они были счастливы.... И мне помощь, и им радость с внуками побыть. Когда уезжали в конце августа, так у них настоящая истерика была, не хотели нас отпускать))))
А там глядишь и любовь свою первую встретите... Ну или новую найдете)))

автор Подскажите плиз • 15 октября 2014
Я замуж вышла в 19 лет, нигде толком не работала у нас был семейный бизнес.так что жизни совсем не знаю. А самое страшное что я не могу представить как доченька будет звать папу и постоянно спрашивать где он. А младшая дожа не узнает что такое отцовская любовь. А личная жизнь разве её реально устроить с 2 мая маленькими детьми??
Молчалка• 15 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Работает сам на себя дома! И вот ссоры у нас постоянно из за того что я прошу помочь- хотябы просто обуть одного ребёнка когда я собирают второго, или достать с ванны одного а я второго! Просто взять на руки дитя которое лрет потому что я кормлю вторую!!! Неужели я много прошу!!!
у вас были проблемы еще до появления второго ребенка. Вы их не решили, пустили на самотек. Так что все закономерно. Мужа раздражаете вы и все что с вами связано. Договаривайтесь о содержании или подавайте на алименты и разводитесь.
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2014
автор, вы рожая второго думали он изменится или привяжется?

жаль деток....
Вкаблучках• 15 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Родные очень долеко!! Что же делать - главное как пережить это все!!
поежайте к родным, пока дети не подрастут
Дую ветер• 15 октября 2014
мужики теперь просто о@уели!
автор Подскажите плиз • 15 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
Нет, я уже была беременна просто мы не знали.
Ласунка• 15 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Подождите, вы выше написали, что готовы были родить и без него! Ну считайте, что так и произошло.
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2014
дую ветер, автору предлхраняться нужно было с такими закидонами мужа
Roybusch• 15 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
А сейчас она у вас устроена?

Нет, блин, пусть лучше зовут папу из ванной, а он их все равно херит. Сами же написали.

Урод. Пусть валит.
Вкаблучках• 15 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
так у вас все замечательно тогда было? куда же он год назад уходил и вернулся?
автор Подскажите плиз • 15 октября 2014
Ответ дляМолчалка
Вот именно что с первым ребёнком он мне помогал постоянно. Он такой что и посуду поможет и поесть приготовить и с детьми погуляет. Но вот что то изменился полностью.
Герцогиня• 15 октября 2014
Ответ дляДую ветер
а зачем Вам это такое, чтобы быть ТИПА ЗАМУЖЕМ?)

Отвечаю всем• 15 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Если он Вас не уважает - нафиг нужен такой муж. Вы, конечно сейчас в шоке от того факта, что он уходит, но пройдёт год-два и, поверьте, Вы будете всё видеть по другому. Ещё неизвестно кому лучше от этого расставания будет. Держитесь, думайте сейчас только о детях, ведь Вы живёте для них.
автор Подскажите плиз • 15 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка

жаль деток....
Я рожала второго для себя и давала жизнь ребёнку!! А не для мужа или чтоб его типо удержать!! Просто я не смогла убить свою кроху!!
Вкаблучках• 15 октября 2014
Ответ дляЛасунка
да, теперь только так и думать, автор! в чем проблема?
Вкаблучках• 15 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
все, автор, тогда представьте, что вы родили для себя и без мужа.
Natalie• 15 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
М-да, у меня знакомая ушла с 3-я детьми, встретила человека,сейчас у неё 5 детей, она счастлива. Все одеты, обуты и т д.
автор Подскажите плиз • 15 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
. Согласна полностью!!! Вот главное как все пережить!!
Не буду• 15 октября 2014
Ответ дляГерцогиня
а на хрен он нужен, если он способен на такой гадский поступок::??
что же вы женщины себя так не любите и готовы принять неудачников назад, к чему эти шаблоны? чтобы трусы на балконе висели? есть адекватные мужчины, и кажой могут встретиться
Его веревками не привяжешь. Пусть попробует один. Когда поймет, что без него никто не умирает, он ценить больше начнет.
Вкаблучках• 15 октября 2014
Ответ дляДую ветер
Вкаблучках,что за бред вы пишете????
средство манипулирувания!!!!?????
а чо ,надо было убить?
вы или мужик или.....
при чем тут убить? насильно мил не будешь, пусть подает в суд на алименты мужа, а что тут еще сделаешь? его же не заставишь с автором жить насильно?
Герцогиня• 15 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
1)в 19==незачет, но с кем не бывает)
2)так что жизни совсем не знаю--минус, нужно развиваться независимо от ситуации
3)А младшая дожа не узнает что такое отцовская любовь.--ужас, 50% не знают, для некоторых лучше и не знать и ЧТО?)
4)А личная жизнь разве её реально устроить с 2 мая маленькими детьми??--ПОВЕРЬТЕ, И С 5-ю реально)
В шоколаде• 15 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
детьми? если помогал с первым - то это с ребенком, а не детьми.

а почему не хотите к родным поближе переехать?
Ирашек• 15 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
и с тремя реально
у меня знакомая -муж погиб ,она с тремя замуж вышла