Просто каралева• 15 октября 2014
Есть здесь на сайте, кто реально может помочь трудоустроиться в Италии ?
Буду рада реально любой помощи и советам. Вплоть до денежного вознаграждения.
ОхиИВздохи• 15 октября 2014
А Вы жопы мыть будете старычкив? Просто моя сестра третій рік там...22 роки... навчається...три мови вільно... але...НЕЛЕГАЛЬНО(((((
ОхиИВздохи• 15 октября 2014
В Італії треба працювати) Нажаль шаркового заробітку який був 14 років тому вже нема.... А роботі на ЖОПИ завжди можна за 100-200 євро купити у наших дівчат
Аноним-ка• 15 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
що Ви казки розказуєте, люди зі знанням мови і документами місяцями сидять без роботи
Не раскрытый парашют• 16 октября 2014
в Италии очень трудно найти работу даже итальянцам -кризис . Максимум ,на что можно рассчитывать - бадантэ ( сиделка с круглосуточной работой ,одним выходным днем и огромным списком должностных обязанностей ,причем нелегально)
merceitaliana• 16 октября 2014
В Италии кризис
Да и кем, собственно, Вы хотите работать? Работа работе рознь
Просто каралева
• 16 октября 2014
Ответ дляmerceitaliana
В Италии кризис
Интересует нелегальная работа: посудомойка, уборщица сиделка. На юге Италии.
Просто каралева
• 16 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это как раз и интересует. Можете помочь ?
Просто каралева
• 16 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Я про нелегальную работу и спрашиваю. Сиделка, уборщица.Ваша сестра в какой части Италии работает. Может помочь за вознограждение ?
Не раскрытый парашют• 16 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
Вы можете мониторить региональные сайты типа Trovo lavoro ,звонить и интересоваться. Я живу на севере и уже три года без работы ( три языка , два высших образования ). За этот период работала только несколько месяцев гувернанткой у знакомых((((.Удачи вам!