Пишущаяся• 15 октября 2014
Испекла тортик. Подруга сказала, страшно выставлять на стол, обидно... фото.
Завтра приедет муж, для него старалась, девочки сильно страшный?
Я понимаю, это не шедевр бывает лучше, но я старалась возилась часа 4-ре.
А она так оценила :(((.
Что скажете?
А она так оценила :(((.
Что скажете?
Результат:
вже голосів:
2178 (70.97%)
обычный домашний торт
326 (10.62%)
сильно страшный
314 (10.23%)
не показывать некому, ставить на стол уже отрезанными порциями. Ее совет.
251 (8.18%)
прикольный тортик
Не фонарь• 16 октября 2014
Автор,а муж когда приезжает или уже дома?Как ему тортец?А то тут такие страсти мексиканские по ентому поводу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 октября 2014
Нормальный торт, мне лучше в такие темы не заходить, уже кушать захотелось, пойду яблоко возьму, надо 2-3 кг лишних сбросить.
Пьяная вишня• 16 октября 2014
Вы знаете бвает и известные кулинары готовят, так что выглядит не очень а на вкус, просто класс, точно так же бывает и на оборот выглядит, так. что аж слюнки такут а на вкус бе-ееее...
не расстраивайтель, уверенна, что муж оценит Ваши старания по достоинству...
а ваша подруга просто завидует
буреЛОМКА• 16 октября 2014
тортик нормальный, просто я бы лучше убрала вот эти цветные штучки и потерла просто сверху плитку шоколада.
А так, пекли мужу, зачем подруге показывали? Мож она сказала так, чтобы Вы ей отдали))
Девули, харош про торты! Совести у Вас нет...насмотрелась на торт и теперь мне ехать в Ашан за тортом (на работе по традиции тортики ставим) а я переживаю что не довезу и до завтра он не ’доживет’...блин...80 кг...танцы сегодня пропускаю.. а тут ТОРТ.
Эх, нет у Вас совести:) *мечтательно облизываюсь и думаю о тортике...с кофе...или без...главное ТОРТ*
ket_wewe77• 16 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
Я б убрала украшение на верхушке и полила шоколадной глазурью.
Я бы тоже так же сделала
буреЛОМКА• 16 октября 2014
Ответ дляСССРовна
тебе, которая хорошо освоила мат, но забыла правила третьего класса не понять, что люди, часто посещающие ресторан, хотят дома есть похожее. тебе, такая роскошь и во сне не приснится, сиди мечтай, трепли дальше своим поганым языком, найдешь себе хорошего сельского мужиченку, который будет глушить водочку и общаться с тобой на любимом языке
вот не зря Вам ник такой присвоили, как ворчливая старушка на лавке, ведете себя. Фу, противно слушать таких, прям-таки отличница во всем. Такое отношение к себе вызвано целой горой комплексов. Я такая-растакая... Видимо, никто не хвалит, приходится самой трудиться над этим))) При этом попутно обсирая все, что видно.
буреЛОМКА• 16 октября 2014
Ответ дляСССРовна
именно! возможно автору не понравились слова, которым охарактеризовали ее творение.
да, Вам нужно научиться к своей ’идеальности’ еще такту)
Злюка-закусюка• 16 октября 2014
Ответ дляСекретница
Я люблю Панчо, на него белый бисквитный корж режут на квадратики, и макая в сметану с сахаром выкладывают горкой на коричневый лист с вареньем. Сверху горку поливают глазурью. Торт этот делаю по рецепту бабушки моей подруги, я в детстве обожала этот ее торт и записала себе рецепт.
А тут крем заварной, макать в него не удобно, как то наверное высыпали, перемешали и еще и в миску втиснули.
Я в миске ( салатнике ) делаю торт купол сливочно-ананасовый. Тоже не шедевр кулинарного искусства, конечно, но аккуратный и аппетитный. Тоже воздушный тут крем из сливок и йогурта, зажелированный.
А торт автора сравнил кто-то с тортом Черепаха, надо идти погуглить ту черепаху, неужели в заварном креме перемешивают эти куски бисквита. Если да, то это наверняка сложно сделать красиво.
Дайте пожалуйста рецепт вашего ананасного купола!
Заикальница• 16 октября 2014
Автор, купите шоколад черный хороший, растопите на медленном огне и в процессе добавьте две - три ложки молока. Заливайте сверху свой тортик - застынет, будет вкусняшка!
Очень-очень• 16 октября 2014
Ответ дляp-glory
вот )
tiare-mimosa• 16 октября 2014
автор, нормальный у вас торт, обычный домашний.
у меня тоже часто разваливается, зато вкусно.
в отличие от магазинных-красивые, но есть невозможно, приторно сладкие маргариновые.
tiare-mimosa• 16 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
я примерно так делаю ,когда сильно торт развалится, я его заливаю шоколадной глазурью.
Скелет дыни• 16 октября 2014
Ответ для11aleksa06
обычный торт начинающей хозяйки. главное чтоб вкусный был. я бы его полностью кремом замазала.
как. начинающей? там вроде дети есть,которые съели кусок торта.Начинающая=это лет в 9(именно тогда я испекла свой первый торт Наполеон).Пеку,хотя не ем.Мои бы такой шедевр есть точно не стали-из вежливости могут куснуь.Эстеты,блин.
Очень-очень• 16 октября 2014
Ответ дляСкелет дыни
У вас тоже хобби, раз с 9 лет?
Напишите свои любимые торты?
Стриптизерка• 16 октября 2014
честно, я сладкоежка, но если бы мне подруга предложила такой торт, я бы не пробовала, если я к примеру не умею готовить торты делаю их с печенья очень вкусно и красиво получается
Мамулька• 16 октября 2014
Автор уберите эту помазку с торта и сделайте нормальный крем и украсьте заново. ТОрт действительно страшный
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может я Вас расстрою,но блин,тортик страшненький...У меня даже в 16 лет,когда я только начинала печь лучше получалось.Можно же было как-то фантазию включить и поаккуратнее коржи вырезать?Для мужа конечно не страшно,но на стол я бы такое не поставила!
да я и в 33 такой не сумею испечь!
потому как не умею с тестом возится, ни с каким. Кому что.
Тектоническая расческа.• 16 октября 2014
Нормальный торт, мой муж слопал бы и не вспомнил, как он выглядел, главное что бы вкусно. Я недавно испекла песочный с яблоками, переборщила с содой. Внешне выглядел красиво, а на вкус просто ужас-ужас. Пришлось выбросить, жалко было испорченных продуктов, но не более. Автор, вы слишком заморачиваетесь из-за такой ерунды. А подруга, возможно пошутила, а вы серьёзно всё восприняли.