Пишущаяся• 15 октября 2014
Испекла тортик. Подруга сказала, страшно выставлять на стол, обидно... фото.
Завтра приедет муж, для него старалась, девочки сильно страшный?
Я понимаю, это не шедевр бывает лучше, но я старалась возилась часа 4-ре.
А она так оценила :(((.
Что скажете?
А она так оценила :(((.
Что скажете?
Результат:
вже голосів:
2178 (70.97%)
обычный домашний торт
326 (10.62%)
сильно страшный
314 (10.23%)
не показывать некому, ставить на стол уже отрезанными порциями. Ее совет.
251 (8.18%)
прикольный тортик
КлараЦеткин• 16 октября 2014
Ох у Вас и подруга, обычный домашний торт. Как то были на свадьбе и там мам невесты вместо заказного испекла домашний выглядел прибл. так но очень был вкусный. Так вот про мастичные заказные с разных свадеб никто и не вспоминает а про этот как собираются друзья всегда вспоминаю ’А помните какой у ребят был торт на свадьбе класс!’, а уже 2 года со свадьбы прошло. Главное чтоб от души!!!!
Пуки-куки• 16 октября 2014
тортик,конечно не ахти красивый, у меня самой такие выходят, но я такой пеку обычно за 1 час.Главное,что с любовью и для мужа, а подруга у вас прямолинейная,я б такого не сказала в жизни
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
и правда Ух тыы!
Спасибооо!! Я только учусь)))

БеллаДонна• 16 октября 2014
Ответ дляmary@ann
Очень милый тортик! Думаю, доченька надолго запомнит такой чудесный сюрприз от мамочки!
Спасибо)моя манюня большая поклонница Минни маус!)от такого торта она была в восторге!
БеллаДонна• 16 октября 2014
Ответ дляНепогодка
тоже делаю похожие торты горкой. но сверху заливаю горячим шоколадом - варю из какао, сметаны, немножко масла и молока.
а я покупаю глазурь,тоже вкусно)
Очень-очень• 16 октября 2014
Ответ дляСекретница
Мой рецепт, очень простой и легкий и вкусный. Там есть пошагово фото и комменты, людям нравится. А Вам на здоровье!
жар-птица Нюра• 16 октября 2014
скажу честно - это ужас, как вы умудряетесь так говняно украсить домашний торт? Ну купите кокосовую стружкку, пофантазируйте, купите сухофрукты, орешки...даже просто сах пудрой смотрелось бы лучше, а так честно, как будто кто то блеванул на торт...а еще фраза - угробила 4 часа...сам пирог может и не плохой, но назвать ЭТО тортом...Подруга вам сказала горькую правду, Ваше дело слушать лесть или правду. А то, что тут сидят те кто ничего не умеет, то факт, конечно для них и это шедевр
В вашем голосовании отсутствует ответ ’гнать нафик таких подруг’.
Во-первых, домашние торты примерно так и выглядят у большинства - какая разница, ведь главное что это домашяя еда, а не покупная химия.
Во-вторых, я что-то не поняла, если торт для мужа - почему он разрезан уже?
Ну и в-третьих, растопленная шоколадка - наше всё) снимите посыпку и полейте шоколадом, будет выглядеть получше)
Бензопирен• 16 октября 2014
я так поняла первый блин комом) Научитесь, главно не отчаиваться. Не для гостей же.
Почитаете советчиц, учтете ошибки - следующий раз будет красивее.
status-kvo• 16 октября 2014
Хороший домашний торт!(подругу нафиг))))
Этот тортик шоколадной глазурью поливается . Глазурь - 5 ст. л какао ,5 ст. л сахара , 5 ст.л сахара,5 ст. л сметаны ( масло растопить, какао с сахаром перемешать - в масло, как закипит сразу сметану и выключать) получиться отличная ,блестящая глазурь. И в корж немного больше какао - в разрезе будет красивей.
Ответ дляOrdalia
по вашему вот эта разноцветно-сине-зелено-круглая посыпка с красными потеками не химия?
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
подруга завидует.а вы молодец
Согласна!
Подруга небоись еще и тот отрезанный кусочек слопала за обе щеки?
На стол подаваййте нарезанным, неэстетично без одного кусочка смотрится, а в целом, прикольный, обычный домашний тортик, мой муж был бы рад такому
312 комментариев! 2 тысячи оценили Ваш тортик! Феноменально! Уж что-что, а бурю в стакане воды Вы умеете делать (ёпрст, даже ж я повелась, комментирую
) Это не по взрослому на такие ситуации как обидная рецензия подруги не иметь собственного мнения. Вы должны сами дать оценку Вашей работе, и особо не реагировать на мнение окружающих, иначе будете от всех зависеть.
Боевая• 16 октября 2014
Классная подруга - познакомьте меня с ней! Я очень ценю таких людей которые в лоб правду скажут)
А Вам - не берите критику близко к сердцу - но прислушивайтесь, она нас делает лучше!
Барбитта• 16 октября 2014
Автор снимите эту цветную фигню, намажьте сверху кремом и посыпьте тертым шоколадом и будет хорошо, а то сейчас он не жесть конечно, но как будто его уронили)))
Даю справку• 16 октября 2014
Ответ дляБоевая
+100500!!!!!
Даю справку• 16 октября 2014
Подруга у вас честный и открытый человек. Я бы постеснялась вам сказать правду. Торт выглядит как большой развелившийся кулич... И тут многие вам об этом пишут.
Цените подругу. Она вам это сказала, чтобы вы исправили, а не при муже вас раскритиковала.
Стетоскопуло• 16 октября 2014
Мужчиты, любят есть вкусную пищу, и поверте 99% из них не смотрят на внешний вид. Если торт вкусный, я бы на вашем месте голову себе не заморачивала. Не скажу что Торт шедевр - обычный домашний торт....
Мона Лиза• 16 октября 2014
Я теж роблю перші спроби у випічці, ось на днях шарлотку робила.... фото додаю, може теж смішно виглядає, але я тішусь що дуже-дуже смачно вийшло!))) Спершу головне щоб виходило смачно, а потім вже можна шліфувати мастерність і по призентації підтягуватись, аже якщо не смачно то взагалі смисл пекти?)
Путающаяся• 16 октября 2014
шоколад для поливки торта: 2ст.л. сметаны, 2ч.л. какао, 3ст.л. сахара. все закипятить,положить кусочек масла. скроет все). главное чтоб вкусный торт был. и еще- самое простое печенье можно в крошку превратить скалкой, и посыпать интересно- например- ободок внизу и сверху. или вертикальными полосками. фантазируйте!из всего можно придумать украшения)
Очень-очень• 16 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
а теперь скажите как торт автора называется, ну так, чтоб знать чем украшать, если что
Торт автора к классике и мировым хитам не относится. Торт из головы, наверное. Ну, я по крайней мере, не знакома с ним. Если б по рецепту, то (я так предполагаю) автор со списком продуктов отправилась бы в магазин и купила все необходимое, и украсила так же по рецепту. а получилось, на торт из того, что нашлось в холодильнике. Такое со всеми бывает, но клеймить тут подругу не надо. Мои подруги мне не льстят, а прямо говорят правду, я их ценю за это. А у автора торты получаются и красивыми, этот не удался, с кем не бывает?
Вам телефонограмма• 16 октября 2014
Ответы не читала. Автор, исправить Ваш тортик можно в считанные секунды! Залейте его шоколадом (Я ШОКОЛАД САМА ВАРЮ, ЕГО ТАК БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И КОНСИСТЕНЦИЯ,КАК МНЕ НРАВИТСЯ) и засыпьте сверху обильно орешками дробленными. Все! Его внешний вид изменится моментально! Простите за капс.
Бронетапок• 16 октября 2014
Хорошенький,не слушайте ее! Мне присыпка, не нравится,а так обычный торт
IQ 80• 16 октября 2014
какое-то расплывшееся месиво, сама торты готовить не умею, но и не берусь, думаю у меня получилось бы такое же страшко.....Я б на месте вашей подруги свела все к шутке, не была бы категорична, но и говорить, что торт хорош, не стала бы