Виноградинка• 30 января 2013
Я куплю что-то нужное - одежда/ежедневник... И сделаю сама тетрадь-книгу ’... причин, почему я тебя люблю’ (недавно в соцсети заприметила - идея понравилась) - на обложке пишешь название, можно ’20 причин, почему я родила тебе ребенка (детей)’, ’30 причин, почему я с тобой еще живу’ (в шутливой форме), ’40 причин, почему я согласилась выйти за тебя замуж’.... Я потом на каждой второй странице писать посредине причины.
В прошлом году я заказывала картинку-лепку, сязанную с профессией.
vse.dlya.naroda• 30 января 2013
Девочки, вы меня извините, но мужикам вроде все эти романтические муси-пуси не очень нравятся. Подарите что-то практичное, может связанное с его хобби.
Наталия Попович• 30 января 2013
Ответ дляdeshevlenet
Моему слайд-шоу очень понравилось, было неожиданно для него и приятно. Еще и я его не просто подарила, а составила кроссворд маленький, разгадав который он узнал ключевое слово-подсказку о месте, где спрятан подарок.
календарь с общими фото могу сделать Вам - заходите, А4 - могу сделать макет, а Вы сами распечатаете и прошьете, либо полностью могу сделать)) заходите:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4491308.html
Это мое хобби, не профессия, но успех и популярность календарей заставил сделать объявление))
Наталия Попович• 13 февраля 2013
Ответ дляGannuse4ka
Идея хорошая, еще и ручная робота... Только парню что с ней делать... любоваться??? Ну для этого нужно хотя-бы, чтоб девушка сама сделала, а не купила.