Персонаж Аноним• 16 октября 2014
фартушки. покупали бы себе такие или дочкам, на подарок?
изучаю спрос. скоро декрет, хочу попробовать пошить на продажу.
интересует ценовая категория. за сколько бы Вы купили такой? я посчитала что не дешевле 150 грн без работы, только кружева, ткань, ленты и все отличного качества.
Результат:
вже голосів:
40 (55.56%)
не купила б. почему пишите в комментах
20 (27.78%)
на подарок подарила бы
12 (16.67%)
купила бы себе
Просто Мария• 16 октября 2014
Не купила бы, не нравится. Такое только для секс.игр, простите))) Только такая ассоциация пришла на ум при взгляде на фото.
Курочка-чубаточка• 16 октября 2014
как-то не для кухни, а вот для спальни в самый раз. И цена на такую красоту будет кусаться думаю.
Я не Тролль• 16 октября 2014
А для чего они предназаначены??? Для кухни - нет, по квартире ходить - стыдно соседей, разве что если на маскарад для корпоратива
Брынза• 16 октября 2014
для реальной кухни и готовки всё слишком игривое и красивое, просто жалко будет, да и неудобно в таком работать. Только если действительно, для игр с милым
как подарок... не представляю, если бы мне такое подарили.. не знала бы что с этим делать! а вообще, тоже фартуки не люблю, не удобно мне в них.
Ромашкинная• 16 октября 2014
супер подарок на девичник, просто женщине не в засаленом халате и грязных тапках... спрос будет... если цена не будет превышать 200 грн...
Чумачечая Весна• 16 октября 2014
и мне понравились! можно немного скромнее сделать..некоторые модельки) И себе и дочке купила б)иногда хочется и фартушек нарядный)))
Кондуктор трамвая• 16 октября 2014
Автор,идею вам подброшу.Попробуйте в кафе или маленькие ресторанчики обратиться,может по тематике подойдёт для официанток,и вам закажут такую униформу.Удачи вам
Персонаж Аноним
• 16 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
спасибо, но мне кажется они захотят слишком дешево за них так как у нас очень маленький город))) но за идею спасибо!))))
Персонаж Аноним
• 16 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
детские такие рассматриваю
Персонаж Аноним
• 16 октября 2014
девочки, буду шить на след. неделе себе и ребенку потом, все кто хочет знать потом цену и что вышло пишите в личку, я сохраню Ваши ники и потом отпишусь что вышло по цене и времени пошива.
Мелочунь• 16 октября 2014
Фартушки на любителя. Красиво, интересно, но не каждый решится. Думаю, не стоит надеяться на невероятную популярность. Но свой круг покупателей будет