Кукуша• 16 октября 2014

Сон 7-месячного ребенка

Дорогие мамочки, подскажите как спит ваш 7-месячныйребенок. Сколько раз дневного сна? С каким интервалом?
anutochca• 16 октября 2014
у меня первый спал 1 раз 2 часа, вставал в 9 ложился в 22-00
с 11 месяцев днем не спал вообще
второй ребенок в 7 месяцев вставал в 9 спала с 13 до 16 ложилась в 22-00 и так до 1,5 лет, с тех пор в обед уже не ложится

автор Кукуша • 16 октября 2014
Дело в том, что моя дочка в 7 Мес спит 4 раза днем. Иногда 3(оооочень редко). Честно говоря я уже устала. Весь день это или сон или уклады ваяние, ничего ни приготовить ни сходить куда нибудь
Шопингмонстр• 16 октября 2014
Ответ дляКукуша
нам 6,5 - спим 3-4 раза в день. по 2-3 часа днем и ночью 10 часов (просыпаемся раза 3-4 ночью на ’покушать’). Страшного ничего не вижу. Наоборот, он спит я могу и приготовить, и убрать в доме. Да и с коляской прогуляться в магазин и назад проще когда он спит, а не вертится
автор Кукуша • 16 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Да но мы спим по 30-45 минут
Щас ухожу• 16 октября 2014
у нас в 6,30 подьем, с 9 до 10-11 первый сон, с 14 до 15 второй и бывает иногда еще с 18 до 18,30-19 третий. В 21 отбой
Щас ухожу• 16 октября 2014
Если она с 18 не спит, то на ночь ложиться в 20
Бармалеина• 16 октября 2014
Ложитесь с ней днем, будет спать дольше. Мы спали полчаса в коляске утром, потом обед потом 3 часа совместного сна и полчаса вечером в коляске. Сейчас 9 вечерний сон ушел и днем спим меньше.