Кукуша• 16 октября 2014
Сон 7-месячного ребенка
Дорогие мамочки, подскажите как спит ваш 7-месячныйребенок. Сколько раз дневного сна? С каким интервалом?
Кукуша
• 16 октября 2014
Дело в том, что моя дочка в 7 Мес спит 4 раза днем. Иногда 3(оооочень редко). Честно говоря я уже устала. Весь день это или сон или уклады ваяние, ничего ни приготовить ни сходить куда нибудь
Шопингмонстр• 16 октября 2014
Ответ дляКукуша
нам 6,5 - спим 3-4 раза в день. по 2-3 часа днем и ночью 10 часов (просыпаемся раза 3-4 ночью на ’покушать’). Страшного ничего не вижу. Наоборот, он спит я могу и приготовить, и убрать в доме. Да и с коляской прогуляться в магазин и назад проще когда он спит, а не вертится
Кукуша
• 16 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Да но мы спим по 30-45 минут
Щас ухожу• 16 октября 2014
у нас в 6,30 подьем, с 9 до 10-11 первый сон, с 14 до 15 второй и бывает иногда еще с 18 до 18,30-19 третий. В 21 отбой
Бармалеина• 16 октября 2014
Ложитесь с ней днем, будет спать дольше. Мы спали полчаса в коляске утром, потом обед потом 3 часа совместного сна и полчаса вечером в коляске. Сейчас 9 вечерний сон ушел и днем спим меньше.