Киця-бриця• сегодня в 04:51

Хто живе в багаторічній депресії ….

Як Ви справляєтесь , як змогли прийняти цю хворобу
Мию чакри щоденно• сегодня в 05:02
Ми всі живемо в ній з 22 року

Хи хи, ну ну• сегодня в 05:12
Ответ дляМию чакри щоденно
Ми всі живемо в ній з 22 року
диагностированная клиническая депрессия никак не относится к периодическому ’чёт я как-то приуныла и взгрустнула’
Голубая фишка• сегодня в 05:12
В як вона проявляється? Чому не лікуєтесь?
Нашли в капусте• 2 часа назад
Довга історія у майже 15 років,були і стаціонари і тонни різних ад,психіатри,кпт..бувають якість дні просвітлення,але в цілому усе рівно,депресивно стабільно без покращення,але в мене у родині є псих проблеми у рідних також,можливо це генетика у моєму випадку
ОйЙой• 2 часа назад
Ответ дляГолубая фишка
Лікується. Я дурне теж довго тягнула.
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Война - это ’чёт я как-то приуныла и взгрустнула’?
Хи хи, ну ну• 2 часа назад
Ответ длякогдадеЦкие
т.е. вы не понимаете разницы между диагнозом и войной. ок.

разговор окончен.
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляХи хи, ну ну

разговор окончен.
А какой у вас диагноз? Ведь он есть - и это явно не депрессия
Sporty Seagull• 1 час назад
Знайдіть собі хобі, веселих друзів, роботу. Треба зайняти свій мозок позитивними думками

Тримаю свічку• 1 час назад
стараюсь не думать об этом. отвлекать чем то, делать что то. на антидепрессантах.
тот, кто не сталкивался, не поймет.
при этом с возрастом как то не в лучшую сторону. было хоть немного легче, когда рядом была подруга, с которой мы понимали друг друга. вообще вцелом легче, когда рядом добрый понимающий близкий человек, не обязательно партнер. Но такого нет и не будет.
Успокаивает лишь то, что все и всё невечно.
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Ответ дляSporty Seagull
ох как я люблю такие мудрые советы
оказывается все так очевидно и просто
«найти веселых друзей»?
Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляSporty Seagull
Це класика ’як добити людину в депресії’
ЧорноброваЯ• 1 час назад
Ну от психіатр дала безкоштовного психолога нещодавно лиш.була два рази
До цього 6 років на АД
В мене не тільки депресія а ще інші розлади
Бентливуман• 1 час назад
Ответ дляSporty Seagull
Если у человека действительно депрессия, то поможет только медикаментозное лечение. Плохо, что сейчас все что связано с «нет настроения», «ничего не хочется», «устала» называют «у меня депрессия». И у автора не ясно что, то ли просто уныние, то ли действительно депрессия.
ЗаведУющая• 13 минут назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ох как я люблю такие мудрые советы
оказывается все так очевидно и просто
«найти веселых друзей»?
А работу - тоже очень ’легко и просто’ найти
А без нормальной работы и хобби не у всех может быть - зависит от того, обеспечивают ли тебя или нет