Радость моя• 16 октября 2014
Если муж изменил, что делать? Уйти, изменить, простить? Как поступили бы ВЫ?
Девочки хотела спросить Ваше мнение, если Вы узнали бы о ИЗМЕНЕ мужа, что бы Вы сделали? Ушли бы от него, изменили в ответ, простили?????? Спасибо всем за ответы.
Татьяна И.Л• 16 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
поверьте, когда подопрет - время найдется)))
Это как, на кого-то детей оставить, успеть себя в нормальный вид привести, где-то место найти? Это при том, что от усталости с ног валишься пока кормилец ’задержался на работе’ часов на 6.
Доктор Хаос• 16 октября 2014
Я бы даже не простила, если бы он с кем-то флиртовал и переписывался, как многие тут пишут.
Пушкининиана• 16 октября 2014
Ответ дляРадость моя
с двумя детьми нет времени развлекаться! Спасибо всем за ответы!
Я думаю, Вам прежде чем принимать какое-либо решение для начало нужно успокоиться. Простила, не простила - это все эмоции. Вы по-позже подумайте, как удобнее будет Вам и Вашим детям? Не спешите.
Радость моя
• 16 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Смотря какая измена. если одноразовая (извините)), то можно и простить, а если там все серьезно, долго и по любви. то думаю надо собирать вещи....
измена бывает одноразовой???? сомневаюсь..... спасибо за ответы!
Любавишна• 16 октября 2014
Это очень сложный вопрос и однозначного ответа быть не может. Измена тоже разной бывает. Измена - роман с другой женщиной или измена в порыве одноразовая или измена в мыслях.(согласитесь, что мечты мужа о другой довольно болезненны для жены)
Если роман на стороне,то стоит попросить его определиться и не морочить голову ни вам , ни ей.
Если разок было , так сказать, то вряд ли он разком закончит. Скорее всего у таких мужчин эти разовые встречи будут периодически возникать.
Вообще с позиции мужчин измена это и не измена вовсе. Для разнообразия, накатило, вспомнил молодость, интересно, полигамность и т.д...
Вопрос лишь в том как это воспринимает его вторая половинка.
Любавишна• 16 октября 2014
Есть пары, где ’отлучки’ мужа допускаются. Есть жены, которые знают о многолетних романах своих мужей и продолжают жить вместе.А есть распавшиеся пары из-за того, что муж во сне произнес имя другой женщины.
СернаМоисеевна• 16 октября 2014
Ответ дляРадость моя
А зачем спрашивать? Простишь (будет дальше изменять), уйдешь (новую найдет), изменишь (он не простит)????? Головоломка.
ну ви цікава. зрада це не переспав з кимось - це відношення. мій хай спить з ким хоче, мене це не цікавить. а якби побачила хоч маленьку зражу в відношенні - пішла б не задамуючись і не жаліла б ніколи. секс для чоловіків - фізіологічний процес. кохання - емоція. перетинаються вони не завжди.
Рекламама• 16 октября 2014
Ответ дляПосле 18
да что же за обострение такое у мужчин? осенняя меланхолия?
Сколько я помню форумы, так осенью всегда какие !то сплошные измены и разводы
Любавишна• 16 октября 2014
Мой Вам совет. Не пороть горячку, а сесть и разобраться в себе (как бы сложно это не было).Не нужно ни кого наказывать, мстить, обвинять, убивать )))
Просто поймите, ОН НЕ ВАША собственность, он свободный в своем выборе человек, он такой какой есть, его НЕ переделать. Возможно он не такой , каким Вы его знали, или себе придумали, или каким хотели видеть. Но он тот , кого Вы за что-то полюбили.
Решите САМИ для себя с чем Вы готовы мириться и какие отношения допускаете. Если измена для Вас недопустима - просто отпустите его с любовью. Если измена допускается, оговорите пределы допустимого. (например, предохранение, инкогнито от вас )
Решить как быть Вы должны сами.
Единая страна!• 16 октября 2014
Ответ дляРадость моя
да у меня есть друг, который изменил своей жене, так я думала что он сам себя заест, это было больше 10лет назад сейчас живут душа в душу.