Таракашечка• 16 октября 2014
Выбор детской кроватки
Посоветуйте детскую кроватку для новорожденного ребеночка.
4есотка• 16 октября 2014
У нас деревянная,у подружек фирмы чикко,класнючие там пеленальный столик и много всяких прибамбас,переделывается в манеж и при надобности слаживается в чемоданчик
Анонимарик• 16 октября 2014
Это точно... Купили и не спали, сейчас уже 3 года купили кровать тачку))) жду второго но кровать дома в луганске, будет спать со мной
Подкустовый выползень• 16 октября 2014
главное чтобы боковой бортик был съемный, догда удобно к своей кровате подставлять)
ПочтальЁнша• 16 октября 2014
У нас обычная деревянная, ребенок спит с первого дня сам, уже 1,6... все зависит как приучите, кому-то удобно что б ребенок под сиськой спал, не нужно вставать перекладывать... а потом сложно научить спать в своей кровати, некоторые дети и в 3 года закатывают истерики и спать сами не хотят. Но это как кому удобно
Задолбулька• 16 октября 2014
Нашу фирму-производителя Верес не берите, сначала все отлично, но потом начинается...одно подкручиваем да подправляем. Лучше уж польскую какую или если не ограничены в средствах что-нить подороже.
Мы покупали деревянную кроватку Наталка (производство Харьков) год назад за 330 грн.(!) и очень довольны. Но покупали в спец. дет. магазине (наш Малыш, г.Харьков) - говорят, полно подделок отвратит. качества.
Собралась легко, поверхности хорошо отполированы, 2 уровня, одна широкая стенка опускается, на колесах, только нет укач. механизма. Но, наверное, у них есть и такие модели, только подороже.
Ребенок в ней спит с рождения. Не рекомендуют спать с ребенком - не только дело в его привычке спать с родителями, но можно и задавить малыша, у знакомых был такой случай - трагедия на всю жизнь, как вы понимаете.
Так что, в соотношении цена-качество - очень рекомендую!