Белочкой зови• 16 октября 2014

Укртелеком-интернет - очень нужен совет!

Девочки, советуюсь с вами, как с родными))) спасибо вам за ваши советы и поддержку) Сегодня вопрос такой: нужно выбрать тариф для интернета от Укртелекома:

тариф: «Половинка» «Двійка» «П’ятірка» «Десятка» «Двадцятка»
плата: 55,90 грн 105,90 грн 145,90 грн 165,90 грн 185,90 грн
скорость:до 0,5 Мбіт/с до 2 Мбіт/с до 5 Мбіт/с до 10 Мбіт/с до 20 Мбіт/с

я не Асс в скоростях интернета, НО выбираю между "Половинкой" и "Двийкой". Что можете сказать про скорость "Половинки": видео будет тормозить?

Желательны ответы спецов или из личного опыта. Спасибо!
Крутышка-Пышка• 16 октября 2014
интернет у них хреноватенький, а еще проблемы с модемом. вай-фай через раз

автор Белочкой зови • 16 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
меня интересует только Укртелеком.
Амели на мели• 16 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
согласна у нас также.
Репетиторша• 16 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
меня интересует только Укртелеком.
у меня самый дешевый тариф 50 гривен работает
модем вай-фай работает
Крутышка-Пышка• 16 октября 2014
ну у нас тоже выбор невелик, частный сектор
думаю что особо тормозить не будет, разве что если скачивать (долго будет)
Из ДОМа-2 Я• 16 октября 2014
у мене вай-фай на 3 ноута-все відмінно! який він там, чи половинка, чи ще як не знаю-плачу 88.90 все онлайн відмінно.
автор Белочкой зови • 16 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
модем вай-фай работает
Это у Вас тариф «Привабливий», он сейчас не в доступе, поэтому я его и указывала. Кстати, там скорость такая же, как в ’Половинке’ за 55.90 грн. И как Вам скорость? Как грузятся страницы, показывает видео и онлайн-передачи?

Ноу коммент• 16 октября 2014
У меня дома самый дешевый. Видео грузится нормально. Плачу ежемесячно 50 грн. Если сравнить с тем, который на работе, интертелекомовский (за него плачу 100 грн.), то скорость одинаковая. Так что переплачивать не советую. Попробуйте сначала самый дешевый, а потом если покажется медленным, то перейдете на тот, который подороже тариф:)
автор Белочкой зови • 16 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
а у Вас какой тариф?
автор Белочкой зови • 16 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
О! точно! так и сделаю! как-то не подумала...
Репетиторша• 16 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
у меня сейчас работает 3 ноута чуть тормозит
он-лайн я почти не смотрю..муж вечерами смотрит говорит нормально
ЛЮБА• 16 октября 2014
у меня хорошо работает интернет,притензий нет.у нас 10.
Что значит вай фай через раз? роутер отлично работает,на нем у нас 3 планшета висит.
автор Белочкой зови • 16 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
88.90 - это уже с платой за телефон? Тогда у Вас как раз Половинка! Видео - отличное, да? А игры, к примеру, онлайн вконтакте или одноклассниках? у меня дочка часто играет...
Из ДОМа-2 Я• 16 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Та ні за все плачу 125-145...Всі сидять разом ,хто в однокл,хто в вконтакте , а хто на кідстафіПросто він у нас уже 8 років,якось не змінювали нічого Той не пам*ятаю який там тариф
Самохвалова• 16 октября 2014
Ого... Что то цены у них подросли ( наверное не только у них, а и у других)
у меня по-моему 5 мбит 50- или 60 грн.
ЛЮБА• 16 октября 2014
Ответ дляСамохвалова
у меня по-моему 5 мбит 50- или 60 грн.
это цены для мелких сел,в Киеве намного дешевле,так и выбор большой...
живу в Тарасовке,но номер Вишневого ,то тариф 105 гр с телефоном за десятку...
Все равно выгодно,так как есть всего одни провайдер местный,но цена и качества намного хуже....
Аноним Анонимыч• 16 октября 2014
У нас за 50 грн. Раньше был за 100. Разницы особой не почувствовала.вечером видео грузится плохо, днем смотрю фильмы онлайн, все ОК.
автор Белочкой зови • 16 октября 2014
Ответ дляЛЮБА
Вы правы! Я выбрала тарифы по своему населенному пункту, кот. в списке на сайте Укртелекома.
автор Белочкой зови • 16 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
ну как обычно - вечером инет перегружен...

ЛЮБА• 16 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
так и номер еще ждали пару месяцев...раньше на другом провайдаре,была пятерка , то фильмы на закачку на ночь ставили.
поваренок• 16 октября 2014
Не знаю по тарифам, но у нас самый дешевый, а у родители платят на 50 грн больше. Разницы нету вообще!

Кстати, вай-фай работает отлично! Да и сам интернет за 4 года вырубался пару раз - после сильного ветра и ещё, когда молния в коробочку на столбе ударила. Чинили на протяжении суток. Нареканий нету вообще!
автор Белочкой зови • 16 октября 2014
Ответ дляповаренок

спасибо за отзыв!