миссАрфография• 16 октября 2014
У кого-нибудь стоит счетчик на газ?
Как давно ставили?куда обращались чтобы поставить?Сколько это стоит?Реально экономние получается?
Покорительная• 16 октября 2014
ми платимо максимум 15 -17грн за місяць, реально економно. Ходили у газову службу вони все й зробили. Обійшлось десь у 1500грн
Гопница-Советчица• 16 октября 2014
Стоит, экономии нет у нас, т.к газ колонка и плита. Поставили бесплатно 1, 5 мес назад Харьков
Печальки.нет• 16 октября 2014
Конешно стоит. Я думала такого уже нет чтоб без счетчика. Обращаться я так думаю надо в газовую службу
Угадайс• 16 октября 2014
Поставили две недели назад,все обошлось 2500 грн.Дали заявку в газовую контору.
Киев.
На счет экономии пока не скажу.Но все говорят что реально оплата отличается.
Киев.
Чучело сосны• 16 октября 2014
Нам поставили летом бесплатно... хоть и колонка и плита, все равно чуть меньше, чем на общих основаниях. ДНЕПРОПЕТРОВСК
ТебеОноНадось• 16 октября 2014
мне поставила газсслжба счетчик бесплатно, т.к. я устанавливала колонку
миссАрфография
• 16 октября 2014
Ответ дляУгадайс
Киев.
так а за что такач сумма?...людям бесплатно ставят