КликОЛЬКА• 16 октября 2014

Как думаете какие резиновые сапожки лучше и удобнее?

Hunter,Lostlands, Crocs?
Муууумие• 16 октября 2014
у меня первые ,сравнить не могу )

Irina_ex• 17 октября 2014
и у меня первые, но взяла бы еще крокс, мне нравится их обувь
Басина• 17 октября 2014
у меня Lostlands.
такие)
nensi_m• 17 октября 2014
Мы купили крокс в этом году. До этого были Кларкс.... Но крокс и посимпатичнее и полегче. Малому и мне очень нравятся!
Воленс-неволенс• 17 октября 2014
А у меня нет резиновых сапог. Сколько не меряла, нога в них ходуном ходит, никак не зафиксировать(((
Чумачечая Весна• 17 октября 2014
Крокс очень легкие, носим всей семьей.
Мне лично нравится в них, как подпружинивает нога и что не чувствуется веса сапог вообще
Дочка вообще летает в кроксах
mk_mail@list.ru• 17 октября 2014
Crocs легче по весу чем Hunter, да и в уходе, наверное, легче с Crocs (если почитать в сети отзывы о марках этих резиновых сапог). Выбирала между ними, но купила в итоге Hunter. Очень удобные, ногу совсем не парят, да и в при носке ноги не устают, как от резиновых сапог. Но они на узкую голень (если Вы высокие сапоги выбираете).
автор КликОЛЬКА • 17 октября 2014
Спасибо кто откликнулся!)
Басина• 17 октября 2014
Ответ дляmk_mail@list.ru
Кстати, да - Хантеры на узкую голень. Мне не подошли, голень 37 см... А Лосты подошли.