Вечно недо...• 17 октября 2014
Двоюродная сестра мужа - накипело!
Есть со стороны мужа такая особа.
Зарабатывает сейчас на жизнь тем, что крутить иностранцев на бабки. Таких сейчас полно. С ее слов - пол киевских девах этим занимается. Ну да Бог с ней... Не в этом суть.
Сколько звали ее к нам в гости приехать, на племянника посмотреть, все время отнекивалась. Занятая типо страшно.
И вот в августе приехала. Мы с мужем были довольны. Она вроде бы как тоже. Мне приятно было с ней общаться. Тем более что подруг у меня крайне мало и все замужем, со своими проблемами и семьями... Редко когда встретимся. Поэтому приезд золовки был в радость. Знала бы я чем это закончится...
Погостила она, погостила , с недельку. Потом через недельку или полторы еще раз приехала. С другом мужа закрутила... Решили пожить вместе.
И мне предложила помогать ей отвечать на письма иностранцам. И я тебе буду давать 30; от того что мне пришлют. Мол, "ты мне этим очень поможешь!А то я такая занятая, такая занятая, что на всех меня не хватает." Согласилась. Мне не в напряг, да и английский потренировать неплохо было бы...
Н. - квартиру мол сниму. Я ж бАгатая дама! Мужиков развожу, состоятельная... Ок. Нашли мы ей квартиру. Искали втроем. Я, В. (друг мужа) и сам муж ездил смотрел.
Переехала в 10-х числах сентября. Оплатила за первый и последний месяц, договор составили на В.
И человека как будто подменили. Если в августе и прогуляться все вместе ходили, и в гости друг к другу-то тут пьянки-гулянки (реально пьянки!), и нас с мужем как будто нет. Т.е. кумовья В. и его друзья. Ну думаю, ладно. Мож там такая "любовь-морковь".
Попали с ребенком в больницу. Неделю пролежали, потом еще 2 недели дома сидели. Так надо было. Обидно было, что даже не звонила справиться о здоровье племянника :( Ладно, проехала.
1 раз пришла, и то - помыться. А то кран в ванне сломался. Мда...
Отвечала на письма я достаточно редко в силу моего активного сынка. С которым мало что успеешь сделать или просто не дает делать. А вечером думаю, сейчас сынка уложу и напишу - ложусь его укладывать спать и сама вырубаюсь. Думаю, такое почти у всех мам. Отписывала по мере возможности в общем.
Н. естессно не нравилось это. Но мне не высказывала. С другой же стороны заметила, что НИЧЕМ она таким супер-пупер не занята. Кроме самой себя, спать, пить и курить. А ну и гулянки с кумовьями-друзьями. Т.е. писать письма она и сама вполне могла бы. А мне одолжений делать не надо. Я не навязывалась. Сама мне предложила. Одному иностранцу она должна была сама конкретно написать, в какой же стране они наконец встретятся. 5 дней находила причины ему не писать. Я ж ему за нее конечно же не писала. Не мне такой вопрос решать, да и дел хватает своих.
Тут в один вечер я сынка спать уложила, села письма посмотреть. Вижу, сменила пароль от почты. Ну думаю, ладно. Не хочешь - пиши сама. Баба с воза-кобыле легче.
Она мне ни слова, ни пол слова. Даже смс не написала или в вайбер. Пофиг.
Зато мужу, когда пришел помочь ей настроить комп, начала высказывать. Вот, редко пишет. А мне каждый день надо. А то на крючок не цепляются и т.д. и т.п. Так пиши сама! Я ж не навязывалась! Я мол, предложила ей АЖ 30% от моего заработка! Ну и в таком духе. В общем муж слушал слушал, не выдержал, собрался покурить на балконе, нервы успокоить. На что Н. ему "Я в доме хозяйка! Когда разрешу, тогда и будешь курить! Скажу - все сидят, значит все сидят, скажу-все идем курить - значит все идем курить!" Муж психанул и ушел домой.
Почти 2 недели нам жилось спокойно. От Н. ни слуха ни духа. Только от матери друга мужа В. слышали что да как там. И консервация сумками, и продукты от его матери, и сумками продукты от дяди с тетей мужа и сестры... Ну то такое.
Гром грянул вчера. В., друг мужа и парень Н. в одном лице пошел купить в магазин продуктов после работы. И... не купил ей воды! Начала выносить ему мозг какой он разедакий, воды ей не купил. Да ты ж целый день спала, отсыпалась после пьянки,
деньги на столе оставил ей В. Иди да купи! Нет, его ждала!
Выела мозг. Психанул, позвонил мужу, встретились. Посетовал на свою жизнь, к нам пришли. Мне пожаловался. А его аж трясет - так допекла! Вечером не пошел на квартиру, поехал домой к родителям. И-и-и-и понеслась жара. В 12 ночи Н. вызвонила его мать к себе. В. за такси заплатил. В 3 ночи мама его вернулась домой. Все это время она выслушивала о том, какой В. плохой и как ей тяжело с ним жилось и какие у нее мол проблемы (мужики не крутятся на бабки и В. тоже не особо балует. Ну как.. 200-300 грн в день минимум на сигареты, выпивку уходит... Но это же все не в счет!).
В. необдуманно оставил свой телефон на тумбочке. Н. звонила по всем телефонным номерам . ВСЕМ! с часа ночи и до 4-х утра! Дядям, тетям, кумовьям, друзьям, подругам, по работе людям его... В общем мы были в шоке! Достала всех! Все стали сбрасывать телефон, или вообще повыключали. Звонила мне, мужу, В., его маме, маме моего мужа, свекру, своей матери, дяде и тете их общим, которые живут в городе. И так по 10 кругов.
В. приехал туда на квартиру. Опять переругались, потому что 250 грн он оставил-мало! Пробухала и не заметила как! Зато В. нашел 7 бутылок пустых из-под вина.
Сегодня начала звонить всем, требовать одолжить ей денег-я дама состоятельная, я все отдам! Все были предупреждены и никто не одолжил.
НО выслала ей ее мама. Которая думала, что дочь святая, не пьет и ведет хороший образ жизни, а вот В. полная скотина, пьет на пропалую и не дает Н. денег! Прислала 1000 грн. Что думаете с ними сделала? Правильно, купила бухло! Опять пьяная вдрызг и выносит всем мозг по телефону. Довела мать В. до нервного тика такого, что у бедной женщины отнялась нога. Отца В. допекла. Свекр мой на Х..й послал. Муж тоже. Дядя с теткой в шоке. Когда мать Н. допекла В. , он ей рассказал все как было на самом деле. И в каком состоянии дочь была , и есть в данный момент. Гонор у мамаши резко поутух и сказала, что с ней разберется.
Мне Н. пыталась звонить вечером. Я просто сбросила оба раза телефон на том и закончилось. На мне где сядешь, там и слезешь. Долго бы не мусолила-послала бы ее в... стольный Киев-град. ДОмой, к маме.
Ооо зато сколько о себе узнала! Да и В. тоже! Это все было донесено таки мужу, который решился взять трубку и выслушать, что же она хочет! Оказывается мы с В. ждем не дождемся когда же наконец я с мужем разведусь, и мы с ним сойдемся! И обо мне с ней он только и говорил, какая я вся оху--- офигенная, а вот Н. хреновая. И жопа у меня больная, и.. куча грязи в общем.
Мы с В. только посмеялись над этим.
А когда разговаривала с матерью В., я ж ей сказала про это. На что услышала- Мне Н. сказала, что вас разведет полюбому!
Вот оно в чем дело то... Жаба душит. Жирная здоровая и в прыщах!
Все... высказалась... А то подгуре такое не расскажешь. Сестре не до меня. Своих проблем по горло. Маме своей тем более не расскажу.
А тут хоть душу излила.
Простите за много букв.
Мы с В. только посмеялись над этим.
А тут хоть душу излила.
Простите за много букв.
vera-kapuera• 17 октября 2014
Ответ дляВечно недо...
Если завтра нарвется, так и сделаю. Выскажу ей все что думаю.
И в том числе про то, что свой долг решила на нас повесить.
Ах да... Она ж заложила свои какие то безделушки на 100 долляров и 200грн. И + % уже. И вечером мужу заявила, что мол-я ничего отдавать Сереге не буду. Теперь ты за меня отдаешь ему! Ох..ть просто, не встать!
Кто такой Серёга?
Единая страна!• 17 октября 2014
Ответ дляВечно недо...
Ошибаетесь. Я не пью. Не курю.
Просто накипело на душе. И противно.
так, кто шлюха
Добра всем!• 17 октября 2014
Ответ дляВечно недо...
Привет. Коллега по несчастью? У вас тоже такой есть родственничек?
Такого родственничка, к счастью, нет. Есть другие, со своими прибамбасами. А вот пару иностранцев имеется. Заработали хоть что-то?
Вечно недо...
• 17 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
Не знаю. Я точно нет. Кроме геморроя от такой родственницы )
Вечно недо...
• 17 октября 2014
Ответ дляvera-kapuera
Кто такой Серёга?
Кредитор. КОторому под залог ювелирные изделия дали.
А теперь на нас решила перебросить. Мол-да я ему простую бижутерию дала! А вы думаи, я что, золото ему дам в залог?! Ха-ха! Сами теперь отдавайте!
Мда...
Вечно недо...
• 17 октября 2014
Ответ дляМайданщица
тю, так не отдавайте, пусть безделушки пойдут в уплату долга, причем тут вообще кто-либо? зачем вы вооще с ней говорите, встречаетесь и так далее? включая вашего мужа и прочих.
Я с ней не общалась с момента как попала с ребенком в больнице. Месяц прошел уже.
Вечно недо...
• 17 октября 2014
Ответ дляМайданщица
Боже, какой кошмар. автор, вы такую накатали простынь. и все для того, чтобы сказать, что сестра вашего мужа навязалась вашему знакомому, спилась и начала террорить ваше семейство. насчет писем - это вообще-то серьезный бизнес, и ваше неотвеченное письмо, к примеру, выливается штрафом в 20-30 у.е. а заработка на нем максимум 80 центов. знаете, что она разводит на деньги - на фиг брались ’подтягивать английский’, раз это такая аморальщина? брали обязательства - надо выполнять. я сидела отвечала на письма с ребенком полугодика, и тоже засыпала, и даже на штрафы пару раз доспалась. занимаетесь чем не хотите, в неудобных для вас условиях, еще и соучастница качания на бабло, так на кого жаловаться? лучше бы ваш в. не связывался с невменяшкой, или она в один день спилась? чем она его взяла, на 8 лет старше и с такими привычками? короче, яке йшло, таке и здыбало. ее номер в ЧС, маму ее пригласите, чтоы ее забрала и забейте. а не простыни катать сюда.
Не всегда с первого взгляда можно разглядеть, что за человек перед тобой. Мы с мужем не верили до тех пор, пока сами не увидели. Реально - пьет как лошадь! У нее отец алкоголик. Возможно, гены.
Меры в выпивке нет вообще. Если я могу бокал вина растягивать весь вечер и мне хватит его с головой, то она не отделается 2-3 бутылками вина как минимум. А потом докинет мартини, коктейли и еще чего-нибудь. И не остановишь! ’Я сама знаю сколько мне надо’ А потом обнимашки 2 дня с белым другом.
АлывердЫ• 17 октября 2014
Ужас, автор, вам делать нечего забивать мозг чужими проблемами??
Забудьте о ней, занесите номер в черный список, не общайтесь, и делов.
ПС Простынь осилить до конца не смогла, уж очень она несвязная и сути не видно
Чупокабра• 17 октября 2014
дЭбилки не перевелись( и как молодой пацан запал на нее... я б на его месте еще б и подрихтовала фэйс за то что донимала родителей и родню! а вообще в суд на нее подать, за хищение бабок! все ,что пробухала , пусть вернет!не хило так пристроилась...
Чупокабра• 17 октября 2014
Ответ дляВечно недо...
раз обнимашки, то не лошадь)))) у меня племянница, вот где лошади завидуют))))!!!!
Я не в теме• 17 октября 2014
Фу на вас автор...
У человека реальная проблема алкоголизм, а вы пошли со всеми родственниками кости ей перемыли, еще и тут нам простыни пишите
Помочь не пробовали вместо того чтоб языком потрепаться?
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2014
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! Автор яке їхало таке й здибало!
Двоюродная сестра мужа со слов автора плохая? А помогать ей разводить на деньги людей это так благородно!?
Автор не льстите себе вы не далеко от неё убежали!
бифидобактерияЖоржик• 17 октября 2014
Ну и простынь. Автор, вам делать не фиг было? А главное, читаешь-читаешь, думаешь, к чему это все, наверно, сейчас суть какая-то появится, но-нет, ни фига...
Белочкой зови• 17 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
+ 1000! Согласна с Вами! Сплошной набор слов,абракадабра какая-то
.А еще эта простыня автора мне напомнила монологи товарок на базарах, иногда краем уха такое слышу (не могу же я себе уши заткнуть проходя через рынок).Не поверите, точно такие же монологи
Люблю Поумничать• 17 октября 2014
Говорю Вам с профессиональной точки зрения - это не совсем достоверная информация. Много надуманного... Первая часть текста - похожа на правду, потом много ’дорисованного’. Я бы не стала абсолютно верить автору.
Луноходик_Ик• 17 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
Автор, а Вы, наверное, по такому случаю, тоже клюкнули нехило вместе с В., его матерью, мужем, обсудили негодяйку Н. с ними, а теперь к нам за вердиктом пришли? что-то я вообще не пойму смысла всего этого словоблудия
Ага, столько бессвязного текста, читать и синхронизировать текст нужно постоянно.
Автор, а к чему написали, что Н.жирная и т.д, а вы ’худенькая 52 кг’. Это какое отношение к делу имеет?
Вечно недо...
• 17 октября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ваше личное мнение.
Профессионал значит с вас такой ... )
Вечно недо...
• 17 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Понимаю, что букв было много. Синхронизировать часто - писала что сестра начала поливать меня мужу грязью, рассказывать какое у меня мягкое место огромезное и т.п. К этому и написала.
Луноходик_Ик• 17 октября 2014
Ответ дляВечно недо...
Нет. Не пробовала. Хотя когда-то написала книгу для себя о любимой погибшей собачке. Храню до сих пор.
Автор, это очень хорошо, что. ДЛЯ СЕБЯ писали книгу. Вас читать очень трудно и неинтересно. Это не ваше;)
Вечно недо...
• 17 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Так у вас всё грязно, и в душах и действиях, аж противно...
Тут такое пишут, что точно грязно и противно. И читать в том числе.
А моя история еще ничего в сравнении с теми. Правдивая и жизненная.
Хотя, наверно, если бы сама такое прочитала у кого-то, может подобно вашему бы и ответила.
Но чаще всего читаю и даже не комментирую.
Вечно недо...
• 17 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо, учту ) Обещаю мемуары не писать) Читать замучаетесь)
Луноходик_Ик• 17 октября 2014
Ответ дляВечно недо...
Но зато чувство юмора есть, это уже хорошо;)))
Вечно недо...
• 17 октября 2014
Спасибо за то, что прочитали. Извините, что много текста.
В ЧС ’родню’ занесла. Ночью было продолжение от Н. Но раз всем так ’тошно читать’, писать больше не буду.