ki210887slv• 17 октября 2014
А Вам не кажеться что война на востоке чтобы был сухопутный путь в Крым и полная
А Ам не кажеться что война на востоке чтобы был сухопутный путь в Крым и полная энергозависимость от Росии?!
Девочки с лушанской-донецкой обл прекратите видеть и слышать только фашистов бендеровцев!!! Ненужны вы никому так же как и мы! Без поддержки населения любая война ноль, разругали нас специально.
Крым военный обьект для РФ и крымчане им не нужны) нужна стратегическая точка в Черном море, но ее надо содержать(постаквки) , ей надо обеспечить приток туристов(это лето показало что керченская переправа это миф), и самое важное!!! В случае военных действий должен быть простой и быстрый путь соединения с РФ.
Энергетика Украины висит на угле, мазуте, тот же коксохим, практически все добывает Донбас. Помните медведев угрожал Украине свет отключить?! От части он прав, ведь для роботы электростанций надо сырье а сьроить новые это не день и не месяц да и финансы нужны
К сожалению наши жизни для сидящих на ´тронах´ ничего не значат.
В ответе теме про выборы, если б мы были бандеры и т.д. То рейтиг зашкаливал бы у Ляшко и Этого - не могу вспомнить... Неважно.
Сори за ошибки пишу с телефона.
И как говорил Кот Леопольд ´Давайте жить дружно!´
Сори за ошибки пишу с телефона.
@@bellka@@• 17 октября 2014
Ответ дляOksanaSn
Вот и получаем варианты : либо столкнули лбами Украину с Россией и Порошенко, Янык,Путин и те, что с ними марионетки либо они тоже жрут из этой кормушки, показывая нам спектакль. Причем жрут в обнимку и смеясь с нас (народа) дурачков (простите).
Я склоняюсь ко второму варианту.
думали бы они о народе, никто бы не умер, я сомневаюсь что нельзя было договорится мирным путем.
@@bellka@@• 17 октября 2014
Ответ дляOksanaSn
В какие времена, когда правительство думало о народе?
Я выше писала уже, никогда ни один политик не думал о народе, чего они туда так все лезут, ради денег, ради собственного самоутверждения, ради власти
Ответ дляmamba:)
Их восстанавливали еще и во время войны, под обстрелами. Из бюджета города. А некоторые насосные станции и сейчас не работают на полную мощность.
Откуда тот бюджет города после террористов, не смешите меня )))) В любом случае, спросите жителей как им лучше - при террористах было жить или сейчас.
manуunyа2012• 17 октября 2014
Ответ дляЮлия_Юлия
вы забыли про Крым. Если бы по аналогии вы у меня забрали гараж (к примеру) - я бы не только квартиру бы не продала вам - я бы еще все суды подключила. Чем Украина сейчас и занимается.
а давайте представим,что ваш гараж не приватезирован, и состоит в гаражном кооперативе,вы на него забили и перестали платить взносы,и через 23 года полного игнорированияну кроме конечно вашей личной эксплуатации гаража, председатель,аналогия с жителями Крыма, решил отдать гараж другому владельцу,который обещает исправно платить ежемесячно взносы, но так как гараж не преватизирован,то выигрыш в суде равен 50/50.
ну,это так лирика. А вообще,как в поговорке,где тонко,там и рвется.
Ответ для@@bellka@@
Согласна с Вами на все сто%.
Просто поддержала мысль.
Может неуклюже просто,т.к. по ходу завтрак готовлю :)
А вообще , девочки, сейчас и ближайшее время мы ни при каких раскладах не узнаем ЧТО на самом деле происходит. Вот не узнаем и точка. И нужно с этим смириться.
Может, лет через сто всплывет правда, а может и нет.
Просто поддержала мысль.
Ответ дляannshisha
Не, вы не правы! На референдум шли наши бабы, до придут бандеры=правыйсектор и всех порэжуть, месяца три затишья и опять эти скачки в Киеве, как по мне чтобы не забывали((((
Краснодон
И не только в Киеве...я уже вчера писала в одной из соседних тем. Вот...
Именно для нагнетания и расшатывания ситуации.
К нам вчера знакомые из Кременчуга приезжали говорят что у них тоже шествие было с красно-чёрными флагами. Считают провокацией. Говорят что приезжие из Донецка просто попрятались от греха подальше поскольку с их слов у них начиналось так же.
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-652942
Ответ дляmanуunyа2012
Цитата:
а давайте представим,что ваш гараж не приватезирован, и состоит в гаражном кооперативе,вы на него забили и перестали платить взносы,и через 23 года полного игнорированияну кроме конечно вашей личной эксплуатации гаража, председатель,аналогия с жителями Крыма, решил отдать гараж другому владельцу,который обещает исправно платить ежемесячно взносы, но так как гараж не преватизирован,то выигрыш в суде равен 50/50. ну,это так лирика. [/cit
у меня![]()
Ответ дляmanуunyа2012
это вы к чему? в каком кооперативе? Вас не смущает суверенное государство с официальными границами?
manуunyа2012• 17 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
Цитата:
у меня![]()
вы знаете,может вас и до слез смешит и удивляет логика,не спорю,ну это так воображаемый пример был,но как бы вы не крутили пальцем у виска,Крым в Украину вряд ли вернется.
Для начала, советую , если дай Бог, конечно, есть возможность, заморозьте любую подъемную для вас сумму и ни при каких обстоятельствах ее не тратьте.
Перед выборами возможны нехилые провокации и т.д. Возможно полное вторжение.
Это не мои слова. Панику не нагнетаю - просто советую.
10 мин. назад позвонил знакомый депутат и дал такой совет.
Еще сказал, что стоит следить за тем, чтобы в машине всегда было бензина по максимуму.
Ответ дляOksanaSn
Так не наше правительство же гонит.
Хотя, я уже не исключаю, что это спектакль и Путин в нем такая же марионетка, как и Порошенко и мы с вами.
Шелл тоже облизывается на сланец (Шелл - Америка).
Помните детский мульт Тачки-2. Пересмотрите.
Вроде и мульт, но очень четко этот спектакль обыгран.
Вот и я склоняюсь последнее время что такой замес одним мозгом не придумать...
Хотя это не исключает моего мнения в том что россия явный и открытый агрессор да и владимир владимирович как никогда близок к футболу тоже факт
manуunyа2012• 17 октября 2014
Ответ дляdankors
вообще то Крым был автономией в составе Украины.
Ответ дляdankors
Вы не поверите, вообще не ставлю перед собой такой задачи- смешить вас. Лучше или хуже жителям сейчас - не об этом речь. Вы написали, что в Славянске все восстанавливает Киев, я говорю, что это не так. Моя сестра - зам. мэра по коммунальному хозяйству. На восстановление жилого фонда денег нет.
@@bellka@@• 17 октября 2014
Ответ дляOksanaSn
Согласна с Вами на все сто%.
Просто поддержала мысль.
Ну, скажем так, у каждого будет своя правда.
manуunyа2012• 17 октября 2014
Ответ дляmamba:)
вот вы все врете,Яценюк приезжал,приезжал,инспектировал,да,значит деньги Киев выделяет,если,что это сарказм
Ответ дляmanуunyа2012
честно?
я там не была
никогда
т.е. мне лично - без надобности
дело в том,что на нас(страну) наплевали ,под эгидой защиты русскоязычных,потом псевдо-референдум и издевательские требования чтоб вывести войска...
я там не была
никогда
т.е. мне лично - без надобности
manуunyа2012• 17 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
честно?
я там не была
никогда
т.е. мне лично - без надобности
я там не была
никогда
т.е. мне лично - без надобности
а,что стало предпосылкой к этому? Когда в стране хаос и неразбериха,она уязвима,и этой ситуацией воспользовался хитрый карлик,вот и все.
ну,что то вроде,кто первый встал,того и тапки.
и ведь референдум в Крыму был и люди шли,да не спорю,там 30% фальшивых голосов,но 60% скорее всего голосовали за Россию,ну примерно как с Донбассом,сначало кричали,мы за референдум,а потом каждая тема на советчице начиналась со слов на референдум не ходила,никого не поддерживала,под танки украинской армии не бросалась.