ki210887slv• 17 октября 2014
А Вам не кажеться что война на востоке чтобы был сухопутный путь в Крым и полная
А Ам не кажеться что война на востоке чтобы был сухопутный путь в Крым и полная энергозависимость от Росии?!
Девочки с лушанской-донецкой обл прекратите видеть и слышать только фашистов бендеровцев!!! Ненужны вы никому так же как и мы! Без поддержки населения любая война ноль, разругали нас специально.
Крым военный обьект для РФ и крымчане им не нужны) нужна стратегическая точка в Черном море, но ее надо содержать(постаквки) , ей надо обеспечить приток туристов(это лето показало что керченская переправа это миф), и самое важное!!! В случае военных действий должен быть простой и быстрый путь соединения с РФ.
Энергетика Украины висит на угле, мазуте, тот же коксохим, практически все добывает Донбас. Помните медведев угрожал Украине свет отключить?! От части он прав, ведь для роботы электростанций надо сырье а сьроить новые это не день и не месяц да и финансы нужны
К сожалению наши жизни для сидящих на ´тронах´ ничего не значат.
В ответе теме про выборы, если б мы были бандеры и т.д. То рейтиг зашкаливал бы у Ляшко и Этого - не могу вспомнить... Неважно.
Сори за ошибки пишу с телефона.
И как говорил Кот Леопольд ´Давайте жить дружно!´
Сори за ошибки пишу с телефона.
Ответ дляOksanaSn
Видела. Вот позавчера мониторила, когда стало доходить, откуда ноги у всего этого растут.
Начали с границы с Россией под предлогом ’освобождения русскоязычного населения Украины от гнета бандеровцев’, а что будет дальше...не хочу даже думать.
Моей крёстной сейчас 75 лет так вот на днях она сказала что мы станем цивилизованным европейским государством ( не в европу попадём а именно поменяем уровень жизни и т.д. как в европе) когда нас останется 17 000 000 человек. Хотите верьте хотите нет...куда денутся остальные миллионы даже думать страшно....
Знаю одно что всегда после любого экономического спада начинается экономический подъём и выжившие этот подъём обязательно увидят.
Ответ дляmanуunyа2012
а,что стало предпосылкой к этому? Когда в стране хаос и неразбериха,она уязвима,и этой ситуацией воспользовался хитрый карлик,вот и все.
ну,что то вроде,кто первый встал,того и тапки.
и ведь референдум в Крыму был и люди шли,да не спорю,там 30% фальшивых голосов,но 60% скорее всего голосовали за Россию,ну примерно как с Донбассом,сначало кричали,мы за референдум,а потом каждая тема на советчице начиналась со слов на референдум не ходила,никого не поддерживала,под танки украинской армии не бросалась.
господи,какие тапки...21 век((((
потому мир и выпал в осадок ...
так не делается , играют тоньше и изысканнее ...
референдум - не было их,60%...
потому мир и выпал в осадок ...
референдум - не было их,60%...
Ответ дляЮлия_Юлия
да ну, когда летом шторм был - переправа стояла.. А что зимой будет?
Я же писала - да, способ не самый лучший, но не всю зиму так будет. В любом случае, есть же у Крыма и свои производители продуктов. С водой и энергоносителями паром все равно не нужен. А разве Укранине выгодно отключить воду и свет Крыму? Это уже вопрос)). Ведь пока за него платят - это деньги в бюджет
@@bellka@@• 17 октября 2014
Ответ дляЛюдочка82
А почему именно 17 000 000?
Капризулька• 17 октября 2014
Ответ дляmamba:)
А почему он зимой закроется? Море замерзнет?
И замерзнет и шторма там сильные осенью. Не работает там переправа зимой.
Ответ дляmamba:)
Вы не поверите, вообще не ставлю перед собой такой задачи- смешить вас. Лучше или хуже жителям сейчас - не об этом речь. Вы написали, что в Славянске все восстанавливает Киев, я говорю, что это не так. Моя сестра - зам. мэра по коммунальному хозяйству. На восстановление жилого фонда денег нет.
зарплату ей тоже волонтеры платят?
Ответ для@@bellka@@
А почему именно 17 000 000?
Не знаю...не объяснила. Но крёстная моя очень умная и образованая женщина.
Ещё сказала что если бы мы были едины и чуть умнее то Украина уже 300 как была бы независимым государством. А так всегда на нашей территории были разрушающие войны. Говорила что как тогда выжигали правобережье то сейчас ещё цветочки, люди убегали кто куда. Как и сейчас. И то что сейчас происходит очередной виток, который будет повторятся пока до нас и до человечества не дойдёт что надо поменять чтоб идти другим путём.
Ответ дляdankors
зарплату ей тоже волонтеры платят?
Плять... Речь идет о восстановлении жилого фонда! Видите буковки? Жилого фонда! Я ни слова не писала о зарплатах, хорошо ли сейчас жителям и т.д. Вы сказали - восстанавливается город за счет государства, я говорю ’нет, это не так’. Киев НЕ ДАЕТ денег на восстановление города. Нет денег от них. Так понятно?
Ответ дляОксанаК.
В школах тоже все за деньги родителей делают, тем не менее по бумагам государство.
вы знаете, я в школе была в родительском комитете школы и класса , да, собирали деньги на ремонт класса , школы, у нас, правда понемногу -100 грн в год. Но все равно есть государственное финансирование, вот в школе поменяли полностью отопление , поставили новые окна,сделали подъездные пути, все это за счет государственного финансирования через отдел образования. Родительских денег хватило только в классах косметический ремонт сделать . Еще у нас же питание в садиках и школах полностью бесплатное, так как чернобыльская зона, за садики деньги вообще не платят родители. Это же все не с неба берется , а финансируется государством. Другой вопрос, что может быть еще лучше и везде, при условии отсутствия коррупции и экономического развития государства.
Ответ дляmamba:)
мне хотелось бы хоть каких-то доказательств ваших слов , кроме личных утверждений .
@@bellka@@• 17 октября 2014
Ответ дляЛюдочка82
Ну, знаете, я тоже знала одного священника который лечил людей, и он предсказал что скоро по нашей земле будут ходить китайцы, а мы украинцы будем, как гости. Честно, уже не верится никому. Ну как скажите, Украина будет процветать, если большую половину населения уничтожить? Какое процветание если страна в огромнейших кредитах? А цены в магазинах? А войны всегда происходили, и не только в Украине.
Ответ дляЛюдочка82
Как говорится’ человек предполагает, а Бог располагает’ .
Ответ для@@bellka@@
Ну она у меня не предсказывает, исходит из своего опыта и знаний.
Но 99% процентов того что рассказывает достойно внимания это точно. Я тоже критично отношусь ко всей информации, только вот крёстная единственный человек к которому реально прислушиваюсь.
Сейчас конечно же ничего и никто процветать не будет, как я и писала это виток истории. Вот если провести паралель с великой отечественной (как ближайшей в нашей памяти) то мы участники, наши дети-дети войны на чьих плечах и чьими руками это всё будет строится заново, а наши внуки это те кто и увидит период экономического роста и процветания.
Это если ничего не поменяется.
Как то так.
Это если ничего не поменяется.
Как то так.
Ответ дляdankors
Как вы себе это представляете? Интервью с главой коммунального хозяйства? Счета ? Не подписанные сметы? Что конкретно? Что может убедить человека, свято уверенного, что ’телевизор говорит правду’ и наше правительство святое - сказало ’мы выделили деньги’ - значит выделило.
встерчное предложение, может хватит людей живущих в луганской и донецкой области обзывать сепаратами, террористами и т.д. Насчет дружить надо было раньше думать до того как пролилась кровь, начиная с Одессы. Я житель Луганска мне все равно как Вы себя называете, я знаю одно когда я находилась в центре города 2.06.2014 г. по администрации наносились авиаудары, а что потом было даже страшно сказать и вспоминать. Когда ты выходишь на улицу, а возле дома трупы разорванных соседей их детей. Вы можете сказать что это Россия, терористы делают. Это Ваше право, но я и многие другие знают кто это сделал. Я, мои дети, родители и друзья никогда Вам этого не простят. Конечно сейчас гибнет много украинских солдат, но Вы подумайте почему. Вы бы не за Крым переживали а за то что люди гибнут, за церкви, соборы православные, которые разрушают, захватывают. Крым и Донбасс (не весь, но большенство) сделал свой выбор.
Ответ дляsdgaidar
Встречное предложение, исходя из вашей логики, давайте все умрём. Да?
Ответ дляmamba:)
не утрируйте , пожалуйста по поводу тв и прочего, никто им свято не верит. Но я тоже не могу вам верить безоговорочно просто потому что , вы Мамба на Кидстафф.
Ответ дляsdgaidar
а какой это выбор?
Ответ дляsdgaidar
Вам это кому не простят? Заметила, что все пророссийско настроенные люди пишут вам, ваш майдан, вы стояли, знакомая написала, что чуть ли не я коктейли молотова бросала. У меня бы и в голову не пришло делить народ Украины на вас и нас.
Ответ дляsdgaidar
И ещё вопрос кому именно не простите? Луцку, Киеву, Днепропетровску, Харькову и другим городам у жительниц которых вы интересуетесь товаром? Или может Вы им открыто заявляете я вам не прощу но электромобильчик у вас куплю...как то двуличием попахивает.
sdgaidar
встерчное предложение, может хватит людей живущих в луганской и донецкой области обзывать сепаратами, террористами и т.д. Насчет дружить надо было раньше думать до того как пролилась кровь, начиная с Одессы. Я житель Луганска мне все равно как Вы себя называете, я знаю одно когда я находилась в центре города 2.06.2014 г. по администрации наносились авиаудары, а что потом было даже страшно сказать и вспоминать. Когда ты выходишь на улицу, а возле дома трупы разорванных соседей их детей. Вы можете сказать что это Россия, терористы делают. Это Ваше право, но я и многие другие знают кто это сделал. Я, мои дети, родители и друзья никогда Вам этого не простят. Конечно сейчас гибнет много украинских солдат, но Вы подумайте почему. Вы бы не за Крым переживали а за то что люди гибнут, за церкви, соборы православные, которые разрушают, захватывают. Крым и Донбасс (не весь, но большенство) сделал свой выбор.(с)
А себе и тем, кто вас окружает вы все простили?А Стрелкову?Бородаю?Пушилину?Березину?Губареву?Безлеру?Мотороле?
Церкви? В которых их считают героями , а наших людей - кем?