ХуАнита• 30 января 2013
Девочки, предложите нарядное платье или костюм на девочку 8 лет.
У малой 11 февраля 8 лет. Честно искала в продавалке так ничего и не нашла. Нужно с длинным рукавом нарядное, но неодноразовое( можно и потом носить) рост 134-140.-146. Худенькая. Желательно по наличию или с небольшим сроком поставки.
Заранее прошу у всех прощения за вопросы и отсутствие заказа. Мне может понравится, а дочке нет.
Всем спасибо
Она у вас такая высокая? Моей скоро 10 я ей такой размер беру. Вот платье долго тоже искала. Нашла тут ,может и себе подберете.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4564563.html