cg070885szb• 30 января 2013

Ощад Банк - чи є у нього щось таке як Приват-24???

Дівчаточка , хочу стежити за своїми коштами, які на карточці Ощад Банку , чи можливо це робити вдома , невідходячи ві компа ??? )))
Аноним• 30 января 2013
О! Послушаю, может хоть в каком то банке есть? А то говорят, что Приват скоро накроется (((
Ната Лия• 30 января 2013
http://www.portmone.com.ua/v2/oschadnybank/uk/
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
не переживайте = приват не накроется. Сами посудите - если он рухнет, рухнет вся фин.система. Что очень не выгодно правительству. Кто то просто пустил пушку.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Не похоже...тут не только в слухах дело, есть реальные факты. Он не накроется полностью, но забирать деньги будет проблематично. Как когда то с Надрой было. Поэтому и ищу альтернативу.
автор cg070885szb • 30 января 2013
Ответ дляacteca
а це безкоштовно , чи потрібно буде що місяця сплачуваати за користування ?
Ната Лия• 30 января 2013
Ответ дляcg070885szb
я сама только что нашла:))) у меня тоже карта Ощадбанка,надо почитать на сайте
автор cg070885szb • 30 января 2013
дякую всім !!!
Belochka• 30 января 2013
я не нашла где по ссылке можно баланс карты посмотреть..
Ната Лия• 30 января 2013
Ответ дляBelochka
я еще не зарегилась.но думаю если можно оплачивать какие то услуги,значит и балланс карты должен быть виден
irishkaor• 30 января 2013
Ответ дляАноним
сам владелец-Коломойский, у которого просто семья президента отбирает бизнес. он сам сказал, что я просто закрою банк, а там посмотри кто-кого...
irishkaor• 30 января 2013
Ответ дляcg070885szb
9.90
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляirishkaor
Никаких официальных источников нет!!! Коломойский сказал что если у него будут отбирать банк то он просто сделает все что бы он развалился. Президенту и семье это совсем не на руку т.к просто начнется самосуд. Каждый второй человек имеет в привате кредит, депозит, зарплаты, соц.выплаты и тд. Приват - лидер. И это очевидно что кто то хочет отобрать лакомый кусочек. Сейчас начинают проблемно выдавать долларовые депозиты. Гривневые и евро - отдают без проблем. А доллар все держут потому что прогнозируют подорожание до 13грн.