Аноним• 30 января 2013
Накопилка. Лохотрон?
Девочки, кто оформлял "Накопилку" в Фуршете и вроде как в некоторых других магазинах и заправках работает. Развод? Кто-нибудь пользовался накопленными бонусами?
modnayasemya• 30 января 2013
У меня муж постоянно что-то на заправках для авто по бонусам берёт) Но у нас большие траты на бензин, поэтому быстро бонусы собираются)
Аноним
• 30 января 2013
я оформляла пару лет назад, первое время смотрела на чеки, бонусы шли, потом долго на чек не обращала внимание, а тут недавно глянула, всё по нулям. и новые бонусы не идут и старых нет. написала в банк по майлу, полный мороз. вот и думаю...
Аноним• 31 января 2013
Здравствуйте!
У Вас желтая карта Накопилка такая как на фото?
Если такая то сообщите пожалуйста номер карты!
Накопилка это не развод, а активно действующая программа лояльности, при чем сейчас стремительно набирающая обороты.
Если у Вас есть вопросы по данной программе пишите я попробую ответить.
Наш сайт:
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте!
Наш сайт:
не поняла куда на сайте № карты внести, можно я тут Вам напишу?
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте!
Наш сайт:
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте!
На сайте пока кабинет разрабатывается, но есть возможность перейти во внутреннюю статистику нажав на кнопку ВХОД, после чего ввести требуемую информацию для возможности доступа к статистике.
Мы посмотрели данные по Вашей карте, Вы пользуетесь картой но редко, раз в 2-3 месяца, среднее накопление 1,5-3 Бона в месяц, за обслуживание карты 1 раз в месяц списывается 2 бона вкладка Информация по тарифам.
Вот Ваши боны и списались. А не начисляются потому что скорее всего Вы покупаете социальный товар или акционный на который боны не начисляются, список товара который входит в классификацию ’Социальный’ Вы можете посмотреть в магазине ’Фуршет’ у них должна быть эта информация в Уголке Покупателя.
Потому у вас в данный момент
Боны - 0
Супер Боны - 27,74
Также узнать свой баланс по карте Вы можете отправив SMS на номер +380(50)381.94.51
#1 - узнать количество Бонов
#2 - узнать количество СуперБонов
#4 - узнать пароль для доступа в личный кабинет
Если у Вас еще есть какие то вопросы, задавайте я буду рад Вам ответить)
Потому у вас в данный момент
Боны - 0
Супер Боны - 27,74
#1 - узнать количество Бонов
#2 - узнать количество СуперБонов
Kristina15• 10 января 2014
Я пользуюсь ЖЕЛТОЙ накопилкой уже не один год.За накопленные боны в прошлом году бесплатно в Фуршете скупилась и в этом году так же.мне очень нравится.