Аноним• 30 января 2013
Если мне нужно закинуть на валютную карту
Если мне нужно закинуть на валютную карту Привата 300 долларов, но у меня только гривны на руках. Посоветуйте как лучше, через банкомат или кассу? Сколько мне это будет стоить. Спасибо.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляKety
Вы можете с грив.карты своей положить на свою долларовую через Приват 24
Спасибо, но дело в том, что деньги на руках, хотела узнать самый лучший путь как их положить на дол. карту))) Если на гривневую, потом на долларовую, то много комиссий нужно платить.