Мини-бикини• 17 октября 2014
девочки-посредники, подскажите
Такая ситуация. Есть знакомый, живёт в Италии, не далеко от Милана.хочет заработать. Могу я через него организовать доставку из итальянских магазинов, что для этого надо и сколько платить ему?
Телепузик• 17 октября 2014
))можете, но надо большой обьм очень чтоб он захотел сотрудничать , а это сейчас проблематично
Мини-бикини
• 17 октября 2014
А может он просто предоставлять свой адрес для доставки с магазинов, а потом пересылать нам в Украину? А как с немецких , например, интернет магазинов пересылают? Ведь так же. Или я не понимаю что- то?
Мамзелькин• 18 октября 2014
невыгодно, нужно или очень большие объемы или очень дорогие заказы. Он может побаловаться месяц-два и плюнет. Потому что, нужно сидеть дома весь день ждать курьеров, тратить дорогой бензин отвозить ваши заказы перевозчику, платить прилично за вес. Вы думаете здоровый мужчина захочет за весь этот геморрой получить при самом лучшем раскладе максимум 70 евро в месяц. Да он потратит больше.
Мини-бикини
• 19 октября 2014
Понятно. Тогда расскажите как обычно заказываются с иностранных сайтов, которые не имеют доставку в Украину?