муха в кедах• 18 октября 2014
Почему на Зули фришип?
Не могу понять, как все покупают с фришипом, а у меня в корзине шип платный?
Дедуськина бабуська• 18 октября 2014
Вторая покупка, после первой в течении пары суток идет с бесплатным фри-шипом..
муха в кедах
• 18 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
это я знаю, но многие уже месяц как пишут, что до 22 октября фришип. Видимо акция какая-то????
tiramisu marina• 18 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
магазин не отгрузил 1-ну с позиций заказа - дал как компенсацию - фри шип.