Разумная Губка• 18 октября 2014
помыла волосы
только что желтком и горчицей сухой, ополоснула разведенным яблочным уксусом
это же сказкааааааа
очень советую и рекомендую, горчицу правда смывать получилось дольше, но зато какой эффект, волосы послушные, хорошо расчесываются и блестят как после дорогого кондера
на каре
1 желток и 2 ложки чайные горчицы
это же сказкааааааа
на каре
1 желток и 2 ложки чайные горчицы
Разумная Губка
• 18 октября 2014
вообще без шампуня, вообще
только долила немножечко водички что б масса была как сметана
уксуса я налила ну гдето половинку стаканчика маленького и воды литра полтора, я на глаз развела
мААААсквичка• 18 октября 2014
Послушные волосы после желтка? Фантастика. Я несколько раз попробовала - расчесаться невозможно даже с бальзамом. А несколько раз, потому что мама сказала, что волосы привыкнуть должны - ни фига подобного!
А вот полоскать подкисленной водой - это да, действительно волосы блестящие получаются.
мААААсквичка• 18 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
вообще без шампуня, вообще
стаканчик?
Нужно 1ст ложку на литр воды.
Разумная Губка
• 18 октября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
какой тип волос у Вас?
смешаный, у корнях жирные и сухие кончики
Разумная Губка
• 18 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
стаканчик?
Нужно 1ст ложку на литр воды.
так оно так гдето и олучилось, я же говорю маленький, ну может немного больше
уксус домашний
Все возможно• 18 октября 2014
Я тоже мою горчицой с яйцом. Тоже нравится. Волосы вымывает на ура. В конце кондером покупным и вуа-ля... Укладывать и правда легче.