Аноним• 30 января 2013

Девочки кто знает? ТаоБао

А кто знает зачем для регистрации нужен китайский номер моб. У меня есть номер китайца. Я что могу его ввести? А они ему потом не позвонят?
Аноним• 30 января 2013
успокойтесь ничего не выйдет даже если у вас дядя родной китаец. тут уже все так думали,если бы это было так просто посредники бы обонкротились

не тратьте время ну и нервы конечно!

ОЛЬГА 2012• 30 января 2013
я уже это спрашивала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55133, он потом при пополнении карты нужен. А вы хотите сами с тао покупать?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
судя по всему, наверное хочет сама! Но увы,нужно тогда заиметь хорошего знакомого именно в Китае,тогда ДА!
автор Аноним • 30 января 2013
да хочу сама. что не получится? если поможете, будем вместе выкупать под 0% только перевод (1%контакт) и вес
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
должен быть счет в китайском банке
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
я почти под ноль и выкупаю,плачу только за вес и перевод мани. но только тссссс, никому! Я жадная,все для себя любимой!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
должен быть счет в китайском банке
у автор судя по всему есть,.....телефона вот только нет!!!!
ОЛЬГА 2012• 30 января 2013
Ответ дляАноним
А сколько платите за вес, можете написать в личку?
Аноним• 30 января 2013
12 у.е

ОЛЬГА 2012• 30 января 2013
Ответ дляАноним
12 у.е
ясно, как и у всех
Аноним• 30 января 2013
А у кого 12 у е?
сектантка• 31 января 2013
Номер мобильного нужен,так как на него приходит код активации.
сектантка• 31 января 2013
И кто Вам автор,будет в Китае посылки собирать?Если Вы с таобао собрались выкупать)))