Я б такое не носила, но продаю• 18 октября 2014
Стоит ли продавать на КС?
Вкратце:муж мой ювелир и я ему помогаю в работе. Не решаюсь связываться с продажами в интернете (я человек оч.ответственный, а товар - специфический и недешевый), но вот возникла идея продавать каучук, милам, кожу и пр. в разных цветах.Можно просто с замком (сама так ношу) или с накладками. Можно в серебре или в золоте, в т.ч. браслеты. Цвет, толщина, цвет - под заказ. Вы бы покупали?
Результат:
вже голосів:
40 (42.11%)
Нет, не заказала
38 (40%)
Да, заказала бы
17 (17.89%)
Не актуально
Я б такое не носила, но продаю
• 18 октября 2014
Ну и ник))))) Я ношу, честно! И многие носят))))
Сиреневая цапля• 18 октября 2014
К стати, серебро тут регулярно покупаю! У одного и того же продавца
Я б такое не носила, но продаю
• 18 октября 2014
Ответ дляkotmax
Я здесь покупала, каучук бы не брала, но это не у вас, а у всех
Каучук - это один из вариантов. Есть кожа, милан, вощенный шнур....
Я б такое не носила, но продаю
• 18 октября 2014
Ответ дляnata_nika2007
Автор Вы из Киева?мне нужно сменить нубук.напишите в личку
Я не в Киеве.
Таки в курсе• 18 октября 2014
купила бы детям как вариант отчлино вместо цепочки ,автор крестик нормально же будет смотрется на каучкуке?
Манька Галченок• 18 октября 2014
Я бы купила ребенку) к примеру, шелковый цветной) у нас в магазинах только черные(
Без Баяна• 18 октября 2014
Мне тоже нравится. Я бы ребенку взяла мальчику под крестик, но рано пока.
Я б такое не носила, но продаю
• 18 октября 2014
Ответ дляТаки в курсе
Дочка носит. Но у нее несколько вариантов, в т.ч. и в золоте, и с разными подвесками. Я серебрянный крест ношу на черном милане толщиной 4 мм, отлично смотрится. А на каучуке - золото.
Таки в курсе• 18 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну мне сыну как раз под золотой крестик ,мы уже больние нам 5)а цена какая?а дочери чтобы порекомендовали на 18мес?под серебро
Я б такое не носила, но продаю
• 18 октября 2014
Ответ дляfonvika
а бя тоже малой взяла бы, но не каучук, а что-то что можно в воде мочить( при купании). Автор, есть такое?
Это нити : шелк, милан и пр.Но вообще, я не рекомендовала бы и это мочить, ведь нетрудно снять - дольше прослужит. Каучук-кожа вообще боятся парфюма, пота ...
Я б такое не носила, но продаю
• 18 октября 2014
Девочки, все можно сделать под заказ. Темку я создала для мониторинга, так сказать...
Таки в курсе• 18 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
скажите пожалуйста цены?чтоб Вас потом найти в продавалке)
Мюллерная• 18 октября 2014
я бы не брала ювелирку по инету. шнуры - может быть. под подвески и тп. но не с золотом.
Я б такое не носила, но продаю
• 18 октября 2014
Ответ дляТаки в курсе
Цитата:
ну мне сыну как раз под золотой крестик ,мы уже больние нам 5)а цена какая?а дочери чтобы порекомендовали на 18мес?под серебро[/cit
В зависимости от золота на замке.+ цена шнурка, но она небольшая. Я смотрела в городе, золото уже считают по 600грн и больше. Я пока продаю по 480 грн.
Звездолётчица• 18 октября 2014
у меня есть каучуковая веревочка с золотом ношу уже 4 года, в том году взяла себе в серебре, очень нравиться сплю не снимая
Я б такое не носила, но продаю
• 18 октября 2014
Ответ дляDaha 1111
если создадите объявление, то пожалуйста киньте мне ссылку в личку)
ОК)
Я б такое не носила, но продаю
• 18 октября 2014
Посмотрела продавалку, есть такие темы, есть и желающие. Думаю, попробую пока с серебром в разных цветах, а потом и золото, может, подключу. А вообще, девушки, цепи (браслеты) ручной работы любой сложности - по 450 грн за грамм можно делать. Это делает непосредственно мой муж, делает качественно (уже 14 лет). Клиенты у нас по всей Украине, отправляем Автолюксом. Если что, пишите в этой темке, дам эл.адрес.
Я б такое не носила, но продаю
• 18 октября 2014
Ответ дляfonvika
и мне ссылочку на Ваше объявление
ОК)
Апочемучка• 18 октября 2014
Специфический товар и покупать что то подобное через интернет это как кота в мешке
я бы не купила