фан L.O.S.T.• 18 октября 2014

Девочки, у кого 24-28 недель, поделитесь ощущениями.

Какие ощущения у вас в области живота, таза? Тянет, колет ли? Бывает ли тонус? Какая прибавка к этому сроку? Нет ли тошноты, изжоги?

Какие вообще есть неприятные симптомы, и как вы с ними боретесь?
Бандитка Сью• 18 октября 2014
все хорошо!
с какой это радости должны быть прелести - те что вы перечислили?
если мама здорова то такого нет!

ТрубоДурочка• 18 октября 2014
27 неделя, бывает тонус, может тренировочные схватки , изжога временами бывает, помогает Лужанская-7, прибавка в весе почти 10 кг - ну не могу я без сладкого
автор фан L.O.S.T. • 18 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
все хорошо!
если мама здорова то такого нет!
то есть беременная беременность вообще ощущать не должна? То, что я перечислила - это не болезнь.
автор фан L.O.S.T. • 18 октября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
а начальный вес какой? в жк не ругают?)
Здесь на минутку• 18 октября 2014
Прибавка 8 кг. Самочувствие ок, но врач тонус видит, сказал больше в горизонтали быть) Наслаждаюсь)
ТрубоДурочка• 18 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а начальный вес какой? в жк не ругают?)
Начальный 67 при росте 180, не-а, не ругают, говорит врач, что больше овощей-фруктов лучше кушать и я честно стараюсь, но иногда как захочется чего-то эдакого
автор фан L.O.S.T. • 18 октября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
у меня похожие параметры, кстати)

У меня до недавнего времени ’эдаким’ была вобла, слава Богу попустило) А сладкому я почти равнодушна. Бывает накатит слопать шоколадку, но потом сне все равно хочется котлету.
ТрубоДурочка• 18 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня похожие параметры, кстати)

я в начале беременности тоже больше по мясному да солёному выступала, так радовалась, что на сладкое не тянет, и тут в конце 2 триместра - то мне тортика хочется, то зефира, то булочку с вареньем)
автор фан L.O.S.T. • 18 октября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
когда у вас ПДР. у меня 29.01.

Ocktober• 18 октября 2014
меня вдруг пару дней назад начала изжога мучать
прям ужасть какой-то
устаю очень, но я со старшим постоянно кручусь - он у меня шебутной, тут и не беременной устанешь.
позвоночник побаливает
прибавка в весе 12 кг (но я и в первую Б много набрала)
ТрубоДурочка• 18 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
когда у вас ПДР. у меня 29.01.
У меня 21.01
Бабканадвоесказала• 18 октября 2014
+ 4 кг, писяюсь часто! В остальном все ок!
ТрубоДурочка• 18 октября 2014
Ответ дляOcktober
прям ужасть какой-то
позвоночник побаливает
Я со старшим иногда забываю, что беременная . Спина тоже побаливает, помогает Траумель
Бывает и такое• 18 октября 2014
У меня изжога с 25 недель, а с 27 недель начались треники по ходу.. Живот временами каменеет на пару секунд-потом отпускает.. Переживала, пошла на узи - там все ок. Но на всякий пожарный папавериновые свечки вставляю на ночь иногда, когда вечером живот хватает. Еще иногда тоже с интервалами легкие тянущие боли как при мес, буквально на 5 секунд. С повторениями. Меняю позу, походила- вроде проходит.. И дите часто активно шевелиться, от чего живот твердый становится- то ли матка так на это реагирует, то ли дите просто упирается.. У меня еще плацента по передний стенке.

Сейчас перешагнули 30 недель уже. Надеюсь дальше все ок будет.
Бывает и такое• 18 октября 2014
Прибавка 10кг уже есть
Сижу на стуле• 19 октября 2014
Прибавка 3,5 кг пдр 30.01
Спина болит ночью пере вернуться с боку на бок оооочень тяжело
А так когда днем активничаю вроде ничего и не беспокоит