Стопясят раз обсуждала• 18 октября 2014

Гимнастика для беременных

у меня сейчас 27 недель, вес постоянно растет, занимались ли вы какой-нибудь гимнастикой? если да, то какой? слышала, что беременным можно заниматься оксисайзом, кто то пробовал, как результаты?
буду всем благодарна за советы и ссылки
Мама фифти цента• 18 октября 2014
Я занималась самой первой. что нашла в Нете и думаю она мне при родах помогла. Легких вам родов!

Канализационный люк• 18 октября 2014
йога для беременных
http://vk.com/club25966791
Сундучок с каникулами• 18 октября 2014
Йога для беременных ведет Виктория Рыбачук
Во время занятий рассказывает про роды, как ухаживать за малышом, гв и др
Ходила всю беременность и благодаря навыкам, полученные на йоге , родила без боли , криков и паники