черная мамба• 18 октября 2014
Кто умеет гадать, скажите, ну когда я уже разведусь???
Вот и вопрос.
Деловитая• 20 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
на счет зарабатывания денег, вы правы) но я не знаю правильно ли двигаюсь, в том направлении. стоит ли мне кардинально бросать работу, и начинать не самой конечно, но частично свое...
я не чувствую ничего негативного при смене работы. Никаких таких серьезных препятствий, а в остальном будет от Вас конечно зависеть.
только вот работа Вас занимает ровно сколько, насколько есть необходимость зарабатывать, а так мысли о другом совершенно. я не права? можно вопрос: у Вас нет ощущения потерянности? физического прямо ощущения. как будто Вы увязли в прошлом, а тело и частично разум продолжают жить в настоящем
Жена сантехника• 20 октября 2014
Ответ дляДеловитая
да есть)))))
Жена сантехника• 21 октября 2014
Ответ дляДеловитая
Где Вы? Вы мне так нужны!!!!!1
Деловитая• 21 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Где Вы? Вы мне так нужны!!!!!1
Здесь, здесь я
чем могу быть полезна?
Жена сантехника• 21 октября 2014
Ответ дляДеловитая
Здесь, здесь я
чем могу быть полезна?
так я по поводу прошлого) что делать, как быть?
Деловитая• 21 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
прошлое нужно оставить в прошлом.
и жить полной жизнью.
Вы молоды, умны, красивы, но в своей жизни только присутствуете. У Вас якорь, привязка к прошлому, сходу в деталях не могу разобраться, город городить не буду, но Вы кроме обиды еще и с чувством вины остались, к тому же для Вас это было нелогично, непонятно, Вы не ожидали такого поворота, Вы для себя ситуацию не закончили. Это все нужно перелистнуть, поблагодарить судьбу за опыт, и жить дальше. Если сами не справляетесь - ищите помощь там, где Вам ближе: психолог, экстрасенс, церковь. Но Вам главное осознать и назвать вещи своими именами, Вы вполне можете справиться.
и жить полной жизнью.
Жена сантехника• 21 октября 2014
Ответ дляДеловитая
прошлое нужно оставить в прошлом.
и жить полной жизнью.
ой, ну понимаете... Этот человек, который меня предал живет еще у меня... Не уходит, возможно из за этого я как бы и в прошлом, не живу настоящим.... Попросить уйти его очень хочу, но младшая дочь... Он и этим пользуется, плюс дает деньги за кварт плату. Так как сама не потяну... Вот почему я спрашивала вас про работу, ведь финансами он мне не помагает
Деловитая• 21 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
не обижайтесь, но у Вас все другие сферы будут подтормаживать, все начинания, все идеи нивелироваться, пока будет такой якорь, не зря мы с работы перешли на этот вопрос. У Вас как крылья связаны. Вам нужно или туда, или сюда, понимаете. Туда ведь тоже возможно, хотя Вам виднее, нужно ли это Вам. Это чувство вины, откуда оно у Вас, оно Вас парализует в принятии решений. Вам нужно самой с собой разобраться, на самом деле совсем немного ’предопределено’, очень и очень многое от нашей воли зависит, и неправильно давать Вам установку, что делать дальше, разве только взять за руку и пройти вместе до Вашего решения. Слушайте, а он что, намного старше? Там девушка была с работы и еще моложе?
Жена сантехника• 21 октября 2014
Ответ дляДеловитая
да, ему 51, девушка моложе ей всего 31) сегодня решилась его выгнать, а то действительно все у меня тормозит, и воли не хватало...
Жена сантехника• 21 октября 2014
Ответ дляДеловитая
На счет вины, скорее перед младшей дочерью... Вы мне очень помогаете, я должна вас отблагодарить)
Деловитая• 21 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
решились выгнать или решились и выгнали?
это разные вещи.
Просто помните, любое Ваше решение верно, это Ваша жизнь.
Только в дальнейшем не пытайтесь с другим человеком ’доиграть спектакль’, повторить, скопировать, или сделать в пику и т.д. Если действительно решите расстаться - нужно поблагодарить за жизненный опыт и отпустить на все четыре стороны и физически, и из сердца, и из головы.
это разные вещи. Просто помните, любое Ваше решение верно, это Ваша жизнь.
Деловитая• 21 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
еще что-то. может из Вашего еще более давнего прошлого, может совсем давнего))
О, давайте займемся благодарностями), пожалуйста, для начала отблагодарите тем, что расправьте свои крылья и вдохните полной грудью, как много много лет назад
Жена сантехника• 21 октября 2014
Ответ дляДеловитая
это разные вещи.
решилась выгнать! Честно, уже не могу! Что вы имели в виду с другим человеком ’не доиграть спектакль ’? Я немного не поняла
Жена сантехника• 21 октября 2014
Ответ дляДеловитая
вина с дальнего прошлого... Не могу вспомнить, честно- есть скажем то, что когда не сказала парню о своих чувствах, а он погиб, долго не отпускала его из своих мыслей. Отец умер, узнала через полгода, так и не съездила на могилу. Это то, что чувствую из вины.
Деловитая• 21 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
не пытайтесь войти в реку дважды, получить то, что недополучили в этих отношениях, испытать то, что уже испытывали в этих, в общем пытаться повторить или даже наоборот идти от обратного. эти были этими, а те будут теми))). Страницу нужно перевернуть, поблагодарить и жить своей жизнью, без оглядки на прошлое
Жена сантехника• 21 октября 2014
Ответ дляДеловитая
аааааа))) ну это понятно! Я больше не хочу так жить, как жила с этим! У меня то и с ним настоящей семьи то не было.... Жила в обмане все время...
Деловитая• 21 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
а вы кажется даже незарегистрированы были, да?
Деловитая• 21 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
сходу не пойму, мне нужно время, если придет ответ, напишу Вам
Жена сантехника• 22 октября 2014
Ответ дляДеловитая
да верно, не была официально за ним замужем.
черная мамба
• 23 октября 2014
Ответ дляДеловитая
Доброй ночи! Мы наверное таки разводимся. Правда. по его инициативе. Хотела развеститсь сама, а он меня опередил. Можно задать вам вопрос?
рукиЖимолости• 24 октября 2014
Может помочь только настоящая бабка или дед ну есть и целители, такие как правило живут в деревнях и никогда не берут деньги.
С меня три дня снимали сильный сглаз, а ребёнку заговорили грыжу.
Но бабушки не снимают порчу и сглаз у некрещёных.
А то что пишут в газетах и предлагают свои услуги- это всё липа.
Те кто от бога, денег не берут. Я была у одного целителя он живет в Киеве и посоветовала своей подруге так как он мне помог
Подругу вовремя спасли, ходила как зомби, всё было всё-равно и дети и муж и весь свет. Ни ела , ни пила- ужас!
А оказалось , её свекровь занимается чёрной магией. Хотела извести невестку, не любила её. Тот целитель, который снимал порчу во время молитв дребезжал, потому что была очень сильная порча.
Сейчас всё хорошо. Если вам нужен его телефон 80995543130 и ей помог и мне помог.
Деловитая• 24 октября 2014
Ответ длячерная мамба
Не спешите, это может быть и конец фильма, но может и конец серии). Перво наперво определите, хотите ли ВЫ разводиться. Вы посылали запрос, Вам пришел отклик. Но знаете ли Вы, чего действительно хотите? а как Вас еще встряхнуть)
кстати у Вас тоже есть привязка к прошлому
черная мамба
• 25 октября 2014
Ответ дляДеловитая
что вы имеете в виду?
Фрося_Бурлакова• 11 ноября 2014
Ответ дляДеловитая
случайно(или неслучайно) на эту тему попал. Вы определенно мне нужну, мне нужна ваша помощь. С Вами можно связаться?
Оно само купилось• 23 ноября 2014
Ответ дляДеловитая
Добрый день! Вам можно задать вопрос?