Люблю порядок• 18 октября 2014
Как надоела эта грязь!!! Про кого угодно можно такое снять! Всё заказное!
Бла бла бла• 18 октября 2014
и шо там ????
очередные разоблачения от коломойского ????
ай-я-яй....
что ж с нами будет, если не увидим ????
ай-я-яй....
что ж с нами будет, если не увидим ????
Лика-прилипка• 18 октября 2014
а при чем здесь коломойский? бойко отлично отмыл гос. деньги и наворовлся под этот заказ, это знали и до всей этой заварухи в стране.
Вам телефонограмма• 18 октября 2014
Ответ дляНужнова
а я смотрю. надо быть в курсе !
О чем там, нет телевидения рядом
Трахтибидох• 18 октября 2014
Ничего интересного обычная грызня перед выборами, канал Коломойского ’валит’ Фирташа и Левочкина и их кандидата Ляшко. Небось скоро по Интеру ’ответ’ покажут, что ни будь на Коломойского и его кандидатов.
Умничка-помощничка• 18 октября 2014
Так и знала что про Ляшко. Как не вечер - так Ляшко по 1+1 в чем-то уличают.
Идууу--уууу блин• 18 октября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Шо новое видео о Ляшко , с клубничкой ?
Таких кандидатов нет нигде в мире
Я не такая• 18 октября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Лучше Х-Фактор включите.
Вообще его не могу смотреть. все эти хфакторы, танцы и подобные им шоу. Пир во время чумы.
Трахтибидох• 18 октября 2014
Ответ дляНужнова
Цитата:
О чем там, нет телевидения рядом[/cit
про Левочкина , и вообще про регионалов бывших. мне интересно например . как они сейчас идут в депутаты и опять врут.
так же как и все остальные кандидаты, все они там одинаковые и все были много раз и снова собираются к кормушке.
КликОЛЬКА• 18 октября 2014
Что,кто-то правда смотрит телек и верит в это фуфло?Народ,ну обычные политтехнологии,причем грязные и вонючие.Такое можно и про преза и сеню нарыть.Ну нарыли,и что дальше?Пенсионерам,которые с голодухи по мусорникам шарят это не актуально-они уже мертвы(((
Трахтибидох• 18 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Шо новое видео о Ляшко , с клубничкой ?
Таких кандидатов нет нигде в мире
Это точно, но есть же те кто на него ведется и даже голосует - а вот это страшно.
Пиу!Пиу!• 18 октября 2014
В настоящее время в/на Украине сложилась критическая ситуация с обеспечением больных лекарствами той группы, которая обеспечивается через государственный заказ. По непонятным причинам за 16 дней из отведённых правительством Украины 21го (ушастому премьеру - патриоту привет!) ,проведено всего лишь 6% тендеров от необходимого количества. Согласно данных организации ’Пациенты Украины’ за один день на Украине умирает 1607 человек от недостатка жизненно необходимых лекарств. 1607 человек в день! Вдумайтесь в эту цифру. Она сравнима с потерями ВСУ за всё время боёв под Иловайском.
Я не такая• 18 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
1607 человек? Откуда инфа? ссылку дайте на источник.